Йо
Йож

Все блин такие модные, в статусах пишут, что пьют крепкий кофе без сахара и курят сигареты, а на самом деле сидят в трениках и жрут булочки, запивая чаем )

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

НАРОД.это на спам,а моя скромная прозьба о вашей драгоценной ПОДДЕРЖКИ...поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо .понравилось жмем белую стрело4ку вверх +PR что находится под названием трэка .всем огромное спасибо за поддержку http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Му
Мурочка

а я ваще....без кофе...без треников и без булочек...сижу..жру мандарины...))

Йо
Йож

Молодец..))

Виктор Лукоянов

Пусть кобенятся. Нам то, что?

Йо
Йож

Ага

Лидия *

с заваркой недельной))))

Йо
Йож

)

Светлана Волкова

ты так же думаешь?

Йо
Йож

какая то часть именно такая