Акмарал Ташимова

Вы хотите стать миллионером

Ответы · страница 2
Ashot Grigoryan

нет буду балеть зачем это мне надо спать сженщиной на взглядах охрани не интересно.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Господи!!! Накажи меня большой зарплатой! Чтобы я мучился, думая, как её потратить! 😄

Elvira Pesotska

ЗАЧЕМ... ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕЧТЫ...Я ПОНИМАЮ...НО У НЕКОТОРЫХ МЕЧТА....ДЕНЬГИ...

Валерий Дулепин

Если этого хватило бы на оставшуюся нормальную жизнь-с превеликим удовольствием.

Александр Шебалин .

Нет,но видно все депутаты хотят,раз так разворовывают Россию,сплошная коррупция.

Н7
Надежда 7777

По-моему, они уже давно там

Александр Шебалин .

Они-то там,но мне не хочется вливаться в их ряды.

Н7
Надежда 7777

а честных миллионеров не бывает?

Александр Шебалин .

Бывают,но они все давно в книге рекордов Гинеса.

Наталья Попова

Не-а. Миллионером не хочу. Хочу миллиардером. Чтоб сразу на первую строчку Форбса.

Александр Тимохин

Мечты, мечты, где ваша слабость! Что для того чтобы стать миллионером-необходимо?

Александр Тимохин

Зачем так губить себя, опускаясь до тех, кто не может справиться со своими искушениями?

Н7
Надежда 7777

Так я ж не про себя. Я последнее отдам, если кому-то хуже, чем мне

Александр Тимохин

Опять же, вы добрая, но поймите вашей добротой могут пользоваться корыстные люди. Зачем вам отдавать то, что дается вам для вашей жизни. Пусть остальные сами того добиваются.

Н7
Надежда 7777

Я все понимаю. Пусть пользуются. Просто у моей подруги очень трудная ситуация. Помогаю, чем могу. Хотя сама едва держусь на плаву. Но я одна, мне легче. Они, правда семья, но не помочь я не могу

Александр Тимохин

Вы ей помогаете из жалости к ней, она эти пользуется. Но, ваша жалость вас и угнетает. Господь хочет от вас, чтобы вы никого в своей жизни не жалели, а доверяли бы в этих вопросах Господу, и тогда у вас все изменится. Научитесь говорить нет. К примеру, что такое жалость: брат моей жены пожалел мать, которой делать должны были операцию, и просил Господа, не дай ей почувствовать боль, её боль дай мне. То, что просил, получил сам попал в больницу и ему сделали операцию, после которой он ещё неделю лежал с высокой температурой. Я ему сказал: проси у Господа прощение за то, что ты просил у Него. Он выздоровел. Вы своими действиями спасаете тело, поражая душу жалостью. Ни вы, ни она не выйдете из этой ситуации если не поймете для себя, что не вы, а Господь поможет! Подумайте.

Н7
Надежда 7777

Подумаю. С Вами интересно, но надо на работу.

Кира Волкова

Миллионер - это человек, у которого есть миллион, а сейчас на 1 млн ниче не купишь

Анна Нестерова

Лучше конечно же миллиардером, но миллионером тоже неплохо)))) Конечно Хочу...))

Н7
Надежда 7777

И я хочу. Хотя бы миллионером

Анна Нестерова

Какие соображения на этот счёт?!?))))

Н7
Надежда 7777

Либо воровать, либо честно работать. Первое- не умею, значит миллионер-в другой жизни

Анна Нестерова

Если бы умели .... То уже бы украли ..... Согласна))) есть еще вариант....клад найти)))))) осталось только копать научиться))))))

Н7
Надежда 7777

Нет, сначала надо найти клад, потом никому не говорить. А уж выкопать-как-нибудь

Дмитрий Т.

Что вы подразумеваете под миллионером? Владеть миллионом или что то большее?

Тэ
Тэдди

уже был им и особо радости это не приносит, особенно когда сам посуду моешь

Не Альфонс, Не Спонсор!

то вопрос к миллиардерам? ни те, ни другие тут не сидят, они в Куршавеле щас

Не Альфонс, Не Спонсор!

а вы хотите на халяву их деньги прибрать?

Н7
Надежда 7777

Что за ерунда. Мне в жизни чужого не надо. Себе дороже

Александр Лосенко

СЕВ В САМОЕТ И ПОЛИТЕВ В АФРИКУ МОЖНО ОЩУТИТЬ ФИЗИЧЕСКИ СЕБЯ МИЛЛИАРДЕРОМ

Александр Лосенко

НЕТ--- ДОСТАТОЧНО ГЛЯНУТЬ КОТИРОВКИ ВАЛЮТ

Максим Жидков

Миллионер - человек у которого есть друзья,родные,а не обязательно деньги

Н7
Надежда 7777

Классный ответ. единственный из многих.

Олег Авербух

"Во многих деньгах,Петя,многие печали,умножая деньги умножаем и печаль!"))

Н7
Надежда 7777

Почему? Жить станет тяжелей?

Надежда Юссеф

лучше мульти и купить не Прохора Шляпина. а кого нибудь красивого от сохи

Андрей Сотников

Конечно хочу,только не стать ,а заработать.Что поделаешь,жизненный опыт.

Наталия Лебедь

ну может не миллионером, но где-то рядом...ну что кривить душой...хочется!

Rusl

миллион зимбабвийских долларов - не проблема даже для бедных соц.слоев

Вадим

Так радикально?! Ну уж нет! Там свои хлопоты,проф.риски,друзья-- сосиски!