Акмарал Ташимова

Вы хотите стать миллионером

Ответы · страница 6
Виктор Чуваткин

лишняя головная боль думать, а вдруг украдут.

Олег Молодов

Подождите. Пару инфляций. Миллионы вернутся.

Александр Чернов

сейчас вопрос переадресую нашим олигархам...

Александр Романов

почему бы нет?но я хочу заработать а не стать

Сергей Федин

Уж много раз им был.Теперь опять нормальный.

Шамил Сиражитдинов

миллион раз и так уже обманули в этом гос- ве

Alla Balmina

я давно им стала.. и ничего такого в этом нет.

Вадим Райманов

А что есть вариант? Одолжи денег и я стану им

Алексей Пигулевский

Да! Только долларовым хотя бы... Или в Евро...

Дядя Из Министерства Добрых Дел

я миллиардер, поэтому ответ отрицательный.

Виктор Киселев

Конечно, да, не хочет разве что миллиардер..

Leonid Yakubov

Кому же не хочется быть здоровым и богатым!

Валерий Чикало

....Увы, от желаний одних мало что зависит....

Валерий Чикало

...Да, согласен....Но если бы вы сравнили ТРИ учебника, то вам многое бы стало ясно...А именно, чей учебник более лживый....

Н7
Надежда 7777

Я даже могу не читая их, угадать, чей учебник самый лживый. Это очевидно. Ведь Россия виновата априори

Валерий Чикало

А почему так сразу категорично? Такое ощущение, что у вас нет желания докопаться до истины.... А какие-то бездоказательные утверждения особой цены не имеют.... Ну хотя бы логическое рассуждение.....Поймите правильно, лично у меня нет никакого безумного фанатизма и я не общаюсь с людьми по принципу "...сам дурак"....

Н7
Надежда 7777

Простите. Просто мы уже все привыкли к тому, что виноваты во всем, вплоть до гибели Титаника

Валерий Чикало

Не знаю, но у меня сложилось такое впечатление, что роль "виновного мученика" из России делают ...в самой России. В рамках воспитания патриотизма...Мол, вот как нас мир склоняет! Не будем реагировать на мировое безумие против нас, России..... Может я ошибаюсь, но напрашивается ИМЕННО такой вывод. Ведь у нас, Украины, нет никаких ЛИШНИХ претензий к России, кроме как одной - факт вторжения в Украину..... Увы, это , мягко говоря, не добавляет у украинцев любви к России......

Вера Шварц

А вы зотите стать им потеряв при этом ноги?

Вера Шварц

И я выбираю здоровье себе и своим близким!

Михаил Сироткин

у нас и так миллион проблем, зачем ещё один

Eduard Grinberg

Не думал об этом. Но миллион не помешал бы.

М*
Михаил *******

Упаси бог!!!В мои то годы и такие заботы.....

Рая Люба

а толку? всё равно миллион никто не даст 😄

Сергей Попов

да, но реальным, бумажными мы все уже были

Нина Алексеева

нет ,не придумала ,куда деньги направить.

Н7
Надежда 7777

Были бы они, а направление сразу появится

Нина Алексеева

Не вижу в этом для себя смысла.