Kolya

Почему нельзя ставить зеркало, на против входной двери?

Ответы
Л)
Людмила )))))))))))))))

По феншую энергия достатка , любви и гармонии отражается в зеркале и не проходит в дом. А вообще не знаю. У нас когда-то висело. Здорово было: Оделась, в зеркало посмотрелась, развернулась на 180 градусов и пошла покорять мир 🙂

Kolya

У меня рядом, но не на против. 90° и на выход.

Л)
Людмила )))))))))))))))

А оглянуться как вид со спины? 🙂

Kolya

Тогда может четыре зеркала, на дверь, на против и по бокам! Только думаю, всё равно не поможет, всё равно же крутиться будете!)))

Kolya

Лол. Мой вариант прост, хоть рас в жизни, да может такое произойти. Если зеркало висит на против входной двери, то открыв дверь, тот кто стоит на пороге видит, что находится за дверью, например человека, которого вы бы хотели скрыть, от глас того, кто на пороге!)))

Л)
Людмила )))))))))))))))

А не легче того человека спрятать в туалете например? Хотя в вашем варианте тоже что-то есть. Например можно спрятать за дверью свою не совсем одетую тушку, а к то на пороге будет это лицезреть 🙂

Kolya

Точно. или вы в одном переднике, мужа ждёте, а тут бац, дядя незнакомый, пред то прикрыт, а голенькую попу в зеркале видно!)))😉 😂 😂 🤣

Ма
Мария

МУЖИКИ УХОДЯТ И ЕСТЬ ЧТО И НА ВСЕГДА..

Kolya

А если с боку, будут бабы уходить?)))

Kolya

Не обижайтесь, ну напрашивается такой вопрос!)))

Kolya

Ну у меня зеркало с боку висит. Она ушла!))))

Kolya

Ну если бы я был младше её на 16 лет, тогда может быть у неё зеркало висело бы на против входной двери!)))))

Kolya

Вас интересует, сколько мне сейчас, или на то время, когда ушла?

Ма
Мария

СУПЕР ПОЗДРАВЛЯЮ УСПЕХА ЖЕЛАЮ..❤️ 🍮 🍰

Kolya

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Пт
Птичка

Правила противорожарные запрещают

Ма
Маргарита

Можно.Это напротив унитаза нельзя.

Kolya

Хорошо, я вас услышал. 🌹 🌹 🌹

Элла

Чтобы удача не улетала обратно

Kolya

А у зеркала много шансов, долго провисеть на дверях?

Элла

Есть такие входные двери с уже вмонтированными зеркалами

Kolya

Ну должны быть наверно, я таких не видел пока!)))

Элла

Есть, устанавливали недавно у соседей

Kolya

Интересно, сколько такие стоят?

Евгения Арапова

ну на дверь повесить можно...

Kolya

Это ваше право, но почему нельзя на против?

Евгения Арапова

уйдет энергия дома ..вместе с зеркалом...

Kolya

Мой вариант прост, если зеркало висит на против входной двери, то открыв дверь, тот кто стоит на пороге видит, что находится за дверью, например человека, который не хотел бы, что бы входящий знал о его присутствии!)))

Евгения Арапова

а с таким не сталкивались..все по чеснаку...

Люда Генералова

утекает достаток из дома

Kolya

Вот у нас всегда так, в духоту, просим дождя, а в дождь, думаем лето нынче будет, или как?)))

Люда Генералова

да, на живого человека не угодишь

Kolya

Вау, это что было, тонкий намёк на куда мне закопаться?)) )Без обид, ну юмор у меня такой!)))

Люда Генералова

да не заморачивайтесь, живите как живется

Kolya

Спасибо, что разрешили жить, это было очень любезно с вашей стороны!)))😁 🌹 🌹 🌹

Валентина Мезрина

Достаток не зайдет в дом.

Алексей

Глупость, почему нельзя?

Алексей

У меня напротив не один десяток лет висит

Kolya

Да пофигу где, главное что бы вам комфортно было, а остальное, ну вы в курсе пошинковать. рассортировать, под кустиками прикопать!)))🤣 🤣 🤣

Алексей

Ну да, лишь бы туша не завонялась в прихожей)))

Kolya

Спасибо, весёлый вы человек, настроение подняли!)))

Алексей

Именно для этого сайт и создан...😉

Наталья Деденева

Первый раз такое слышу!

Марина Оганисян

Я не верю эти глупости.

Kolya

Наверно я не правильно сформулировал вопрос, нужно было написать, почему не желательно, что бы зеркало стояло (висело) напротив входной двери?)))

Kolya

Мне тут не мало вариантов накидали! Вам интересно?

Kolya

В смысле прощай, мне не интересно, или что?

Марина Оганисян

Общаться можно.Этот вопрос мне не интересно.

Kolya

Тогда может до завтра, я пошёл в люлю! Вам приятной ночи!)))

Графиня

у меня висит напротив.

Kolya

У меня, на всякий случай, сбоку! А у вас большое зеркало?

Kolya

Алиса у меня такое ощущение, что я общаюсь с вами и двойником вашим!

Kolya

Вот переписка с твоего двойника: Kolya Laptev онлайн

3 часа назад 105 14 ответов 0
Алиса онлайн +друг
и правда, почему?

3 часа назад 1 комментарий 0 Удалить
Kolya Laptev онлайн
Вопрос только задан, уже три версии, до моей пока не дошли!)))

Kolya Laptev онлайн

Kolya

А у меня получились две разные переписки!)))

Графиня

может твой вопрос прошёл два раза.

Kolya

Думаю его отредактировать нужно!

Леонид Андрощук

энергию отталкивают

Анна Мерк

чертяга припрется...

Kolya

Горький опыт, или почему вы так решили?

Анна Мерк

Марта Николаева -Гарина...на сайте...

Kolya

Мой вариант прост, хоть рас в жизни, да может такое произойти. Если зеркало висит на против входной двери, то открыв дверь, тот кто стоит на пороге видит, что находится за дверью, например человека, который не хотел бы, что бы входящий знал о его присутствии!)))

Kolya

Человеку проще принять небылицу, про чертяку, чем поверить в то, что может сложиться такая жизненная ситуация, какую я описал!)))

Te
Teresa

Серьёзно? Почему?

Kolya

Хотелось бы с начало ваш вариант узнать!)))

Te
Teresa

Как предположение чтобы входя ночью инфаркт не получить :😀

Kolya

Скорее от жены скалкой по загривку получишь, чем от зеркала инфаркт, хотя как знать, как знать!)))😂 🤣 🤣

Графиня

и правда, почему?

Kolya

Ва
Валерия

А разве нельзя?

Kolya

Не думали определить ему другое место?

Ва
Валерия

Вот сейчас залумалась))

Kolya

Только аккуратнее пожалуйста, не разбейте, чревато последствиями!)))

Ва
Валерия

Постараюсь или приглашу кого-нить))

Kolya

Вот это правильно, лучше пусть специалисты зеркалами занимаются!)))

Татьяна Сентюрева

не помню...

Kolya

Мне вариант скинули, "мужики будут уходить" "щастье отразится не сможет к вам войти", "своё счастье уходить будет". У меня свой вариант!)))

Anna Kandjarova

u nas ne naprotiv

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно!

Kolya

Конечно можно, спрошу по другому, почему не желательно, что бы зеркало стояло (висело) на против входной двери?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы когда пьяный вваливаешься в квартиру, не разбить его с ходу!

Kolya

Или, чтобы полицаи не пугались, когда штурмуют точку (объект)!)))🤣🤣 🤣