...

Есть тут работающие на удаленке на хороших условиях?)

Ответы
Валерий Гусев

Удаленка- а это что такое? Может я дикий?

...

Не пойму к чему ты клонишь, ты когда нибуть слышал об удаленной работе вообще хоть что нибуть? Или это для тебя темный лес?

Валерий Гусев

темный лес) Но алголритм любой деятельности мне просчитать с жэкономическорй стороны- да запросто. Тиак..какой % прироста?.для начала. Или будем кашу толпе пихать) Ты хоть понял что попрал на мирового экономиста))) Кукла несчастная).достали своей тупостью. Ну правда.такое чувство что в РФ идни идиоты живут.Ты- не исмключение. изменю мнение при резких аналитических данных.Нет? вытри сопли и вали. Достали идиоты

...

Ух ты какой злобный экономист СССРской закалки, тут с интернетом каждый чуть ли не доктор экономических наук. Но ты, дружок простой истины не понял, я не имел умысла выделить для себя какую то выгоду, а всего лишь пытался узнать о возможных прибыльных способах заработать, сидя дома

Валерий Гусев

А нет прибыли дма.Что и обозначл в первом ответе. Учится надо было а не мечтать о левых работах. Или еще что значимоескжешь7.Я с уважением кто ищет. Ноутебя априотри.Мол толпа вали за мной. и вечная лафа. Тут таких размазать за игру. Мне амбиции как красная тряпка) Смжешь опровергкнть? Рискни)))))))) А все посмеются над твоими потугами) Все по честному. ты- типа значим. Так и я велик() поиграем???

...

Ладно спорить не буду, нет смысла

Наталия Новосёлова

Есть. Ищи лучше)))

...

Как лучше?