Карина Калина

Немножко алгебры 🙂 По статистики корпорации intel из 1000 процессоров, изготовленных на заводе 200 брак.Сколько браков процессоров следует ожидать, если планируется выпустить 550400?

Ответы
Дмитрий Пацук

20% Калькулятор можно включить нажав клавиши "Windows"+R и ввести команду calc

Карина Калина

все вместе 🙂

Дмитрий Пацук

И короче, и ясно... Каша получается.

Карина Калина

Да нет..все норм

Карина Калина

Да нет..все норм

Карина Калина

Да нет..все норм

Ди
Диана

35% от всей продукции, которую тут же проверяют,и исправляют

Мастер Поцелуев`

550400 : 5 но там всё сложнее )

Лариса Агафонова

Сама считай

Карина Калина

я то знаю ответ

Мастер Поцелуев`

100500 ?

Карина Калина

Да правильно)))

Елена Жегунова

ММММ не успела подумать как Шкрек опередил)))))))))))))))) 😄

Мастер Поцелуев`

как-то здесь не очень алгебра 😉

Карина Калина

А что это

Мастер Поцелуев`

я чисто угадал. А выход при 20% браке (если подсчитывать) равен 110 080

Карина Калина

Ну тут без него

Catt Catt