Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы знаете где находится город Печора?

Ответы · страница 2
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Где-то на севере?. Знаю слова из песни ...У Печеры у реки, где живут оленеводы и рыбачат рыбаки...

Юлия Коваленко

В Республике Коми России, в 588 км к северо-востоку от Сыктывкара, на правом берегу реки Печора.

Елена Якубович

В республике Коми, недалеко от города Сыктывкар, где живёт моя подруга Ирина с тремя детьми))

Владимир Краснопёров

Ещё бы не знать! Это райцентр соседнего района, я живу в Сосногорске, в 200 км южнее Печоры.

Владимир Краснопёров

Если б не ваш вопрос, то и не знал, что вы из Коми. Солнечно у вас сегодня?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

к сожалению пасмурно, ветер , никак не распогодится, но картошку уже посадили. У меня в Ухте сестра двоюродная живет, как то и Сосногорске приходилось бывать.

Владимир Краснопёров

Мы тоже посадили. Но у нас тепло. Сегодня +22, солнышко весь день))) Правда, говорят, что немного похолодает и у нас - черёмуха цветёт вовсю!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

черемуха у нас еще не цветет, ну мы и севернее вас

Владимир Краснопёров

Да, разница в погоде чувствуется, это верно.

Vovan

город республиканского значения в Республике Коми в России, административный центр

Федор Михайлов

На реке Печоре. "У Печоры у реки, Где живут оленеводы И гуляют рыбаки" Весёлая песня!

Таисия Сапожникова

Я географию изучала более 40 лет назад. Так что меня можно простить за незнание

Надежда Гуржий

В детстве там была.Республика Коми.Расположен на правом берегу реки Печора.

Владимир Харченко

Знаем,хоть и не россияне.Географию хорошо учили,когда был Союз ...нерушимый.

Па
Патрикеевна

Географическая широта: 65°11'
Географическая долгота: 57°19' в республике Коми

Рая Пашкова

Печо́ра — город в Республике Коми России, на правом берегу реки Печора.

Людмила Антонова

Город Печора находится в Коми.

Александр Булаткин

Печора - в республике Коми, Печоры - на Псковщине, на границе с Эстонией

Дмитрий Климов

На светофоре повернуть налево...... И до упора никуда не сворачивать......

O*
Olga *

Печӧра — город республиканского значения в Республике Коми в России,

Keklik Mamedova

Наверное у озеро Печора, вблизи Санкт-Петербурга... Если не ошибаюсь...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в республике Коми у реки Печора

Игорь Масленников

Карту не смотрел , примерно где-то на севере (Архангельская область) .

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Конечно. Во Псковской области, есть потрясающей красоты монастырь..

не знала, честно...надо будет загуглить..)

Любовь *******

"... у Печоры, у реки, где живут оленеводы и рыбачат рыбаки"............. 😄

Таасилкан Жумабаева

Припоминаю, а это очень жизненно необходимо, чтобы знать каждой

Михаил Елизаров

наверное у печеры у реки где живут оленеводы и рыбачат рыбаки