Светлана Светлая

Избыток макияжа и недостаток одежды говорит о том, что женщина в отчаянии?

Ответы · страница 19
Камилла Ешанова

Вы психолог?

D*
Docent * *****

Борони Бог ! Ни хочу иметь ничего общего с этими болтунами !!!

Камилла Ешанова

Но подмечено очень тонко, если даже и не Вами, но Вы обратили на это внимание

D*
Docent * *****

На чьи то мысли не претендую . Это и так ясно .

Камилла Ешанова

Значит это Ваше изречение. "Избыток макияжа и недостаток одежды" я воспринимала как отсутствие воспитания, вкуса, вульгарность и , впрочем, не обращала внимания. А Вы -"женщина в отчаянии" ! Я об этом никогда не думала.

Камилла Ешанова

за то, в соответствии с Вашей формуле, я поняла, что никогда не была в отчаянии до такой степени.

Лис@ня

не всегда....

Ур.

:?

Лис@ня

недоумение по поводу вопроса или ответа? )))

Aza19561

О безвкусие

Aza19561

Где Вы все находите, я кроме вопросов никого не вижу?

Aza19561

Мне тоже, но я поняла, что ответа нет

Пелагея

В поиске...)))

Алия Жакупова

может быть

Алия Жакупова

ВСЕ ВРУТ,ДЕЛАЮТ НЕХОРОШИЕ ДЕЛА .НО БОГ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НАКАЗЫВАЕТ

Larisa. S

)) возможно

Кто Ж Знает

глупость))

Аn@T☼:Лий

почему?

Людмила.

не правда

Ѻлегъ

так я и не утверждаю это, я спрашиваю 😉 😄

Ѻлегъ

🙂

Июнька

у черты...

Кот Макси

На аварийку 440 долларов, привёз 400 долларов назад плюс 550 грамм парфюмного масла разного.

Июнька

ахаха.. а я лихом подумала и 550 заработал)))гыгыгыгы

Кот Макси

😄 😄 :DЯ не фотомодельной внешности!

Июнька

нуууу...мало ли чем!))) может своей речистостью...))сказки на ночь мурлыкал кому-нибудь))

Июнька

вот вот.. поди нарасхват был...

Волга

не факт...

♛К
♛Оксана Колесникова

о том что у женщины нет вкуса

Волга

однозначно...