Светлана Светлая

Избыток макияжа и недостаток одежды говорит о том, что женщина в отчаянии?

Ответы · страница 2
Сеитмемет Аметов

нет время сейчас такое если раньше нужна была смелость чтоб раздется теперь нужна смелость чтоб одется

Диана Яковлева

это говорит о её хорошем настроении!!!! и о том, что приключения себе она наверняка сегодня себе найдёт)))

Виталий Котышев

Избыток макияжа - дурной вкус. Заморочки по-поводу одежды - тоже проблемы с головой. Похоже это диагноз.

Марина Козачук

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!

Владимир Артамонов

Если нет макияжа и одежды- женщина не может быть в отчаянии-это мужик должен быть в нем если не может!

Ян
Яна

не всегда...Вот если этой женщине за сорок,то да..А если она молода и красива,то просто любит свое тело

Елизавета Масленникова

Не знаю. Я не пользуюсь макияжем-зачем портить,то что я имею. А недостаток одежды- не поняла вопрос...

Анастасия Васянина

Не в отчаянии, а в сумасшедшем желании привлечь к себе внимание. Это просто от недостатка внимания.

Татьяна Прохорова

Как раз наоборот отсутствие макияжа говорит о том, что женщина несчастна и нуждается в заботе....

Виталий Лисичкин

говорит о неуважительном отношении к себе , не любит она сама себя значит или не уверенна в себе

Кристина Яковлева

скорее, она немного глупа если считает что много макияжа её красит, хм это как на это посмотреть

Татьяна Казакова

Нет. Макияж из страшилки может сделать красавицу, но когда она умоется наступит разочарование.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))) когда мне плохо, я не крашусь. КОгда начинаю жизнь заново-вот тогданате любуйтесь!

Айсель Мамедова

Нет или неуверенная в себе или хочет быть в центре внимания знает что в норм одеж не посмотрят

Вячеслав Вот Он

Записал свою жену на карате.
- Ну и?
- Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь

Танюшка

конечно...."я сидела на комоде, шила юбочку по моде. по бокам карманчики, чтоб любили мальчики"

ОК
Ольга Коротких

Это говорит о том, что у женщины кроме этого больше ни чего нет! Я имею в виду ум, обаяние и др.

Александра Федчикова

Пожалуй да. По крайней мере недостаток одежды явно свидетельствует о недостатке внимания.

Мадам

выскочила на улицу не одетая и не накрашенная так уж сразу трагедия....может хлеба купить...

Natasha Nikiforova

избыток макияжа не говорит о том,что женщина в отчаянии. недостаток одежды в каком плане?!