Не смотрите Вы эту помойку. Любой мало мальсткий грамотный психолог раскусит такую фальш.Такие ситуации,к сожалению бывают и в жизни.Наказывать нужно серьёзно обоих.Мужчину в случае контакта с ребёноком-расстрелом,женщину,в случае с клеветой-срок,а ребёнка должен "лечить" психотерапевт.
Знаете,кто хочет посадить своего отца,может начитаться и литературы.Кому что надо,он найдёт в самых незатейливых уроках.А эти шоу-отмывание денег.
не смотрю эти жуткие (высосанный из пальца) ток шоу, где все друг друга поливают , негатив распространяют с жуткими подробностями
ничего не поняла, в ы в разводе и перестали общаться с собственным ребенком, потому что посмотрели ток -шоу?
Рома, зачем смотришь это овно? передача дЭбильная и смотрят её дЭбилы! 
Неее..я вспомнил лет 20 назад по пьяни моя грозила что посадит и что сын от первого брака подтвердит что я к нему приставал ..она стерва пипец..а сейчас там с кВ.не понятно ..
Это частенько случается даже не домогался а просто ремнем приложил
.. А без полемики ток шоу.. ??. Сам.. Отвечал ли за себя.. ?.. Подумай..
.. Я не судья.. Спросил для себя.. Теперь тебя прочитал.. Совет .. Не смотри ток шоу..
все эти шоу извлекаются из фекала
ювенальная юстиция 
Не смотри всяку хрень..)))
надоела уже эта помойка
Повальная проституция
Ты первый и присядешь
А почему перестали?
Не платите алименты?
Как могу..хм..это бабский развод?
В смысле как могу? С дочкой не общаетесь, алименты не платите, но вы молодец, а все плохие?
Хм то есть я ей оставил 3хком кВ а сам практически бомж это нормально?и то что я на порно сайтах вижу как она живёт с несовершенственой дочей это нормально?
Что вы валите все в одну кучу? Пойдите в суд, и там все это решите. Сначала надо выполнять свои обязанности, вы ж замечательный, что же дочь ваша на этих сайтах?
Какие страсти
Нет. Не так
