Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Посмотрел ток шоу дочь написала заяву на родного отца ..домогался типа..оказалось мать научила наврала..отец сидит...я в разводе ..перестал общаться с дочерью 12 лет ей мама стерва ...ток шоу учит и матёрей и отцов как посадить и как не сесть ...так?

Ответы
Марина Ежевик@

Не смотрите Вы эту помойку. Любой мало мальсткий грамотный психолог раскусит такую фальш.Такие ситуации,к сожалению бывают и в жизни.Наказывать нужно серьёзно обоих.Мужчину в случае контакта с ребёноком-расстрелом,женщину,в случае с клеветой-срок,а ребёнка должен "лечить" психотерапевт.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не ..я эту ссуку знаю

Бэла

Знаете,кто хочет посадить своего отца,может начитаться и литературы.Кому что надо,он найдёт в самых незатейливых уроках.А эти шоу-отмывание денег.

Ди

не смотрю эти жуткие (высосанный из пальца) ток шоу, где все друг друга поливают , негатив распространяют с жуткими подробностями

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ничего не поняла, в ы в разводе и перестали общаться с собственным ребенком, потому что посмотрели ток -шоу?

Им
Имя

Рома, зачем смотришь это овно? передача дЭбильная и смотрят её дЭбилы! 💩

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Неее..я вспомнил лет 20 назад по пьяни моя грозила что посадит и что сын от первого брака подтвердит что я к нему приставал ..она стерва пипец..а сейчас там с кВ.не понятно ..

Им
Имя

малчю 🤫🤐😁)))

Слуга Государев

Это частенько случается даже не домогался а просто ремнем приложил

Warlock

.. А без полемики ток шоу.. ??. Сам.. Отвечал ли за себя.. ?.. Подумай..

Warlock

.. Я не судья.. Спросил для себя.. Теперь тебя прочитал.. Совет .. Не смотри ток шоу..

Анатолиевич

все эти шоу извлекаются из фекала

Анатолиевич

и только так!

13-Я***

ювенальная юстиция 🤷‍♀️

Бе
Безилмэн.

Не смотри всяку хрень..)))

Галина Дьячина

надоела уже эта помойка

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Повальная проституция

Th
Theodore

Ты первый и присядешь

Анна ***

А почему перестали?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Посадит либо денег

Анна ***

Не платите алименты?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Как могу..хм..это бабский развод?

Анна ***

В смысле как могу? С дочкой не общаетесь, алименты не платите, но вы молодец, а все плохие?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм то есть я ей оставил 3хком кВ а сам практически бомж это нормально?и то что я на порно сайтах вижу как она живёт с несовершенственой дочей это нормально?

Анна ***

Что вы валите все в одну кучу? Пойдите в суд, и там все это решите. Сначала надо выполнять свои обязанности, вы ж замечательный, что же дочь ваша на этих сайтах?

Ellа

🤔Какие страсти

Вика Родионова

Нет. Не так

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😳