Сергей Войнов

как поднять настроение любимому человеку?

Ответы
Александр Ровенский

Добротой и Лаской!!!Ну ты-же мужик!!Что подсказывает твоя интуиция То и делай ,Она-же ЛЮБИМЫЙ ТВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!

Айгуль Гордиевич

вам лучше знать,это ваш любимый человечек,цветы ну или любой подарочек всегда настроение поднимает)))

Finita La Comedy

поговори о приятном-это самое простое,что ты можешь сделать....остальное дело фантазии и желания)))))

Гульфия Криничева

защекотать его) Со мной такая штука проходит на раз-два) Потом уже грустить не получается

Анжела Мамутина

разбудив нежным поцелуем со словами солнышко моё вставай, без тебя темно на сердце))))))

Мадина Нагирова

девушке легко поднять. можно ее рассмешить. а вот мужу как поднять настроение?

Катерина Дитман

Просто подойти обнять и сказать что он(а)самый лучший человечик на земле

Каин Авель

Смотря какая ситуация... Но я думаю что-нибудь пикантное подошло бы ^^

Александр Медведев

Каплей росы на лепестке розы в час, когда опущены шторы сумерек...

Татьяна Никитина

Скажите что-нибудь хорошее хотя бы,а,и про поцелуй не забудьте))

Регина Троицкая

Будь счастлив, и твой любимый будет с тобой летать в облаках))

Ирина Якимова

добрым словом сказанным с улыбкой и форс- мажор тональности

Женя Колечкина

Я его расцелую и настроение поднимется. А ты как думаешь?

Камилла Юсупова

цветами, подарками, интересным романтическим свиданием

Евгения Стукалова

поцеловать и обнять и сказать, что он очень дорог тебе

Вика Сичкаренко

ха это вопрос интересный и ответ у каждого свой)))))))

Анна Яковлева

подарить миллион алых роз и пригласить в ресторан

Ленка******

губами можно поднять не тока настроение)))))))))))))

Дана Кенесова

поцеловаать и еще раз напомнить о своей любви)

Адела Василой

а стоит ли его поднимать, если он его уронил? :))