Варламов Владимир

кто любит консервированное американское сало?

Ответы
Serega Kotick

Для меня не изгладится из памяти вкус сала из моего детства: Осмоленное соломой, соленое крупной солью и нашпигованное чесноком! Для любителей моя мать такое сало слегка отваривала в луковой шелухе и посыпала молотым красным перцем!

Ye
Yes

не пробовала , но думаю что гадость, мало того что оно сало то еще и консервированное и американское, я думаю на банке надо нарисовать знак опасно доя жизни

Ann Angel

Оо..... что это ?? такое разве бывает ?? оно вить наверное не съедобное вовсе .... нее.... Консервирование и сало просто не совместимое понятие ... )

Галина Кузнецова

а зачем амриканское я люблю свое т е руское украинское белоруское кубанское и прочих наших республик а травится американским увольте

*@
***alex*** @******@

В жизни не пробовал... Нужен мне рецемт... Только Американского нету у нас сало, может с нашим получится...

Юлия Шнайдер

это круговорот вещей в природе. его любят сальные американцы, из которых потом и делают это сало...

Tamara Vlad......@

Ну не знаю, не пробовала, честно, но мои домашние любят то которое я готовлю, очень вкусное

Василий Хоробрый

о таком ни разу не слышал, мне по душе пришлись саморазогревайки американской армии

Цап-Царапка Вредина.ру

Хаа.. и такое бывает? А консервированных комариных котлет случайно не встречал? 😄

Василий Ичинский

дошли бля до ручки-американцев жрать начали:)ну и как они -на свинину похоже:) 🙂

Екатерина Костина

не пробовала.... не знала, что американцы сало едят,да еще и консервированное

Наталья Грузинцева

Я не проводила опроса по этой теме. Не могу сказать, кто любит это сало!

Tatjana Peters

Лярд имеете в виду? Так он в голодное время был популярен, кажется....

Ирина Екимова-Глухина

Нет уж,наше (не консервированное)-просто соленое с чесночком лучше.

Откорней Докончиков

хм. я лет десять назад ел наше, с синей печатью *1967*...сало как сало

Любовь Бочкарева

Владимир! все что находится в упаковках я не ем!у меня своя дача!

Виктория Отченко

это что за продукт))))...ну украинцев можно не спрашивать я думаю)

Св
Светлана

зачем же консервированное, когда и свеже-соленое сожно поесть

Максимова Галина

я даже о том, что такое есть не знала... наверное, американцы?

Сергей Штейников

Я даже неслыхал про такое. Но консервы лутше неесть вообще.