Геннадий Пак

в океане плавает остров размером с США из мусора,что дальше???

Ответы · страница 2
Viktor Nnn

это где такой? к японии его отбуксировать и подарить им, чтоб отстали от нас

Татьяна Молошенко

НУЖЕН ЗАВОД ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ЭТОГО МУСОРА.ДЕЛАТЬ БЛОКИ И НАРАЩИВАТЬ ЯПОНИЮ.

Геннадий Пак

брикеты из мусора не ноу хау

Татьяна Молошенко

ДЕЛО В ТОМ ЧТО И КОСМОС ЗАВАЛЕН МУСОРОМ....ОН ПОГЛОТИТ НАС.

Геннадий Пак

из космоса все неизбежно упадет на землю

Татьяна Молошенко

К САЖАЛЕНИЮ ТАК И БУДЕТ.ЖАЛКО СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ.

E,
Eлена ,

Не знаю но кто-то может стать на очистке этого мусора новым миллиардером

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что дальше может быть? Кучка будит по полнятся, а остров расширяться)).

Дружище Ной

Ничего. Главное, когда зачищать будем, не перепутать две эти территории.

Юлия Коваленко

Убирать надо! Всю нашу технологию на уши поставить! Ведь в 21 веке живём.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Какие у вас фантазии, однако, заполитизированные - не жалеете вы себя!))

Геннадий Пак

у же придумали бактерию для уничтожения нефтяного пятна в океане,пятно исчезло,а бактерия оказалось начала уничтожать все живое

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Какая сильная и кровожадная бактерия.

Николай Сергиевский

По снимкам из космоса-поменьше, но все равно кирдык рано или поздно

Ирина Макарова

Скоро в Галактике будет новая планета из мусора размером с Землю

Геннадий Пак

уже около земли немало мусора

Tatjana Stovbert

если никто не приберет, то скоро будет плавать размером с Россию

Артур Недбайло

Японцы на таком "острове" построили аэродром ! Своей земли мало !

Татьяна Тимофеева

ДАЛЬШЕ ОН БУДЕТ РАЗМЕРОМ С ЕВРАЗИЮ+АФРИКА+АНТАРКТИДА+АВСТРАЛИЯ

Sasha Karasyov

присоединить его к россии и дать ему название остров мусоров))))

Неравнодушный

А дольше эту проблему будут решать потомки неразумных предков.

Ирина Куракина

Плохо. Может люди что-нибудь сделают, чтобы изменить положение?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то нет такого инфо на достоверных сайтах - только на желтых

Nadin

Вмешательство Творца:"...и погубить тех,кто губит землю"Отк.11:18б

Любовь Воложанина

Отдать США или Японии им все своего мало на чужое рот разевают

Владимир Булгаков

пока не будет превышена критическая масса, природа справится

Владимир Булгаков

уже появились бактерии, которые перерабатывают пластик...

Наталья Казаченко

Будем гадить до тех пор, пока в океане не останется просветов.

Наталья Казаченко

Естесственно. Только люди об этом не задумываются.