Гарри Гарыныч (Саратов)

Аркадий не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин. Но два соседских добермана раскрыли в нем потенциал…

Ответы
ОК
Ольга Куликова

Ко мне тут недавно цыганка "в гости" зашла... Не знала, что в доме - молчаливый стафф... У неё тоже вдруг потенциал прорезался. Как мало нужно нам иногда, чтобы узнать о своих скрытых возможностях!

Iryna Filippova

не люблю сквернословить ,но письма от нескольких мужчин в "Знакоствах" на "Одноклассниках "раскрыли во мне потенциал...

..
...

За что ты мне сломала ногу, спросил Аркадий у судьбы.Судьба ему сломала челюсть, вопросов чтоб не задавал....

Там Где Лето

"Порошки-прирожки из Саратова!.. горяченькие!... кому, кому пирожки!!" .... 😄

ит
ирина табунцова

ага, инстинкты выживания работают на Аркадия))))

Елена ******

Бедный ... Но это иногда просто необходимо!

Ирина Андронова

Ура доберманам! Аркаша-нынче-долгожитель!

Наталия

Так и олимпийским чемпионом можно стать.

Татьяна Зыкина

чего побежал то? стоять надо было)))

Свами Мари

Нсдеюсь, убежал он, скрылся?

Галина Золотарева

еще бы!!!😜