Да
Дарья

Молодые люди, как бы вы отреагировали на то, если бы ваша девушка, предложила сделать вам обоим тату, в виде обручального кольца (на безымянном пальце)?! P.S. Ответ обоснуйте.

Ответы · страница 2
Strange Walker И Машулечка

Сама тату не особо значима..А вот если ее подписать по периметру..К примеру: Я люблю Дашу навсегда..Вот это уже серьёзно

Dobriy

Только если какое-нибудь оченно оригинальное! Оригинальное тату - дело пользительное! Оченно помогает опознать труп!

Карен Воронин

С позволения не молодой, за спиной четыре развода. Поэтому-нет. Вечно женатым быть - это круто, но явно не для всех.

Вадим Владимирович

Возможно бы согласился. Ничего страшного в этом нет. У моего отца на пальце небольшое сердце проколотое стрелой)

Юр
Юрил

Задавал такой вопрос в Обсуждайке....Тату в виде кольца золотым цветом....Ответы были в основном неадекватные ...

Я Счастливая

Не парень, но отвечу. Идея хорошая, но портить руки на видном месте я бы не стала. Есть другие парные варианты.

Я Счастливая

🖼 например

Ouin

Отказался бы, но только от варианта кольца. А какую нить другую можно было бы, на седьмой позвонок к примеру.

Владимир Шибнев

Человек - не забор, чтоб на нём рисовать или писать, что угодно. И не животное, чтобы ставить на нём тавро.

Арбузный Ихтиандр

Я бы её в поликлиннику сдал для опытов ,или отвёл бы её к Участковому Психиатру ,чтобы он нас расписал...

Naemnik

1 Отказ 2 Пусть лучше на принтере нарисуют на лбу поносит. 3 А тело засорять всяким гавном я не собираюсь

Селия Вымри

Отрицательно. Кольцо должно быть настоящим. А венчание отменить и так невозможно. Тату можно свести

Коля

Девушка хитрая дрянь...Таким бесчестным методом хочет обязать наивного парня жениться на себе.

Александр Поляков

Оно ничего не гарантирует да и выглядит не очень. Можно поменять на более красивую парную тату)

Тёмыч

Мне такая тату не в кайф, вообще предложить можно, но обсудить вариант который понрава обоим)

Freeman

Зачем моей девушке предлагать то что она заранее знает мою реакцию как хорошую так и плохую

Проходил Мимо.

Нормально бы отреагировал - не стал бы делать)) Просто потому что не хочу делать себе тату)))

.R.d.v

Не вариант, у меня родинка на безымянном пальце. Именно на том месте, куда кольцо надевают.

Психоделический Енотик )

Прикольно) я не очень хочу делоть тату ) но если близкий человек уговарит шанс есть 😁

Ал
Алексей

Глупость какая,только уголовники на пальцах кольца бьют,обозначают,за что и как

Дмитрий Шукшин

Отказался ,потому как в этот мир мы пришли чистыми и уйти мы тоже уйдём чистыми