Ти
Тиана

От кого больше исходит сплетен,от мужчин или от женщин?

Ответы
Го
Гога

Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь : http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Надежда Турчаненко

Зависит от человека.Иной раз мужика так заносит ,что думаешь кого хотела родить его мать?

Иван

от тех....для кого сплетни....духовная и культурная пища

Чаликушу

самая большая сплетница-это мужчина,особенно пьяный

Sergio

Увы, от женщин. Они более завистливы и злопамятны.

Александр Шебалин .

Дело не в мужском или женском роде,в человеке.

Алексей Щитаев

От сплетников и пол тут роли не играет

Игорь Ли

Увы!!! В последнее время от мужчин

Панченко Игорь

и там и там есть свои экземпляры

Вл
Владимир

От мужчин, как ни странно)

Вл
Владимир

Года идут... у меня была такая мысль пару лет назад... Отбросил эту идею, жизнь слишком стандартная🙂 да и чувствую себя пока молодым)))) Для себя понял...рано пока...

Ти
Тиана

Мне тоже в душе 15,в паспорте чуть больше,а мысль о написании книге возникла от безделья наверно))))) зима,унылые будни,весной будет не до этого,скучать не придётся...сад огород и прочие прелести сезона!!

Вл
Владимир

Согласен с Вами, жду не дождусь весеннего сезона.... труд тяжелый но почетный.... едим практически всё своё... это полезно и приятно🤗 зима же долгая... может быть когда нибудь напишу что нибудь, но только фантастику) даже пробывал) я любитель этого жанра🤗 🤗 🙂

Ти
Тиана

можно я добавлю вас в друзья? в личных сообщениях удобней переписываться,меньше глаз читает всю нашу беседу!)))

Вл
Владимир

Я не против)

Владимир Косарев

Есть мужики,хуже женщин

Валентина Белоцерковская

мужики еще те сплетники

Сергей Матюхин

это зависит от возраста

Сергей Сергей

А сами как думаете

Ти
Тиана

Я тоже так думаю,мне даже уже прочитали лекцию на тму эндорфинов,которые вырабатываются после секса, и сказали ,что сразу надо засыпать ,а если не засыпаешь ,значит мужа наддо менять))))

Сергей Сергей

Странно

Ти
Тиана

что странно?

Сергей Сергей

Если с мужчиной или женщиной не хочется спать то помоему это хорошо

Ти
Тиана

Ну там разговор был немного о другом,у меня новый вопрос висит в вопроснике,вот и развилась история на тему почему быстро ночь проходит,но мы немного свернули с дороги и началась дискуссия на тему что после секса ты должен засыпать как убитый,если это действительно это был бурный секас))) человек мне сказал что выроботка эндорфинов происходит и фффсё )) спать, я отбивалась как могла,тем более сегодня у меня позитив бьёт ключём,так и бросил он меня со своими эндорфинами)))))сказал не хороший муж у меня раз не засыпаю я______😆 вот сижу и думаю теперь))))

Владимир Шульц

А вы как думаете!

Ти
Тиана

Я думаю.что от мужчин,сидящих в компании с женщинами))))

Владимир Шульц

Помоему женщина без сплетен не может.

Ти
Тиана

вполне себе обходится!А вот мужчина расскажет про всех своих любовницах и какие они в постели и какая у них попа и про ,что он услышал вчера про них от соседа!!!

Владимир Шульц

Не согласен.