Свободный Волк

Какое же все таки замечательное чувство,когда ты знаешь,что кому-то нужен... Эти звонки... Эти СМС-сообщения.... Кредиторы... Они такие заботливые:-)

Ответы
Маришка Камуесьдела

к счастью мне они не пишут и не звонят, я не брала кридиты. а вот предложения взять есть причём в изобилии. порой пишут чаще, чем мама))))

Татьяна Чиркова

Особенно кредиторы, эти особенно заботливо напоминают о себе. Но, когда ты нужен людям, другу, любимой (-му) - это прекрасно.

ОК
Ольга Квашнина

😄 про кредиторов ничего сказать не могу-не сталкивалась, а вот то, что кому-то в жизни нужен-хорошее чувство

Po
Potolok

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Ольга Кузнецова

это точно, они-то не забудут :)и "доброго утра" пожелают и "спокойной ночи"

Елена Алёна

Приятно, что кому-то нужен...Но только не в случае с кредиторами...

Тамара Терещенко

Вы нужны Богу-это самое ЦЕННОЕ и ЛЮБИТ Он вас безусловно!

Та
Татьяна

да уж...эта нужность порою портит нервную систему..)))))

Та
Татьяна

Никто так часто не вспоминает как они, жаль конечно

Ольга Кудрявцева

Точно! Все про тебя знают, а вежливые((((((

Александр Васин

Точно! Жаль,патроны нынче дороговаты! 😎

Юл
Юлия

))) Не дай Бог..в такую ситуацию попасть

Сергей Калита

А по мне, лучше бы меньше беспокоили

Татьяна Госькова

Без такой заботы легче дышится!!!

Владимир Тихонов

Особенно внимательны кредиторы.

Сергей Сидоров

они не заботливые, а назойлевые

Раиса Хаммадиева

они то о нас никогда не забудут

Виктория Ким

приятно когда о тебе помнят

Mira Mira

нет, они грузят по полной

Татьяна

Не знаю, не сталкивалась