Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼все что происходит на рашапомойке фсёёёё от врагов, прорывы дамб и потопы от врагов, пожары от врагов, разбитые дороги и их отсутствие от врагов, эпидемии от врагов , эти враги в свое время и фсе яйца с сахаром пожрали, , кругом одни враги , и только хуйло- радной атец ,правда кровавый шизоид , ну так в рашадурдоме почти все такие . да кацапня?

Ответы
Старый Меломан

Да что говорить Украинский след однозначно.Эх проветрить бы мозги в литейке этому Лисовскому

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 мозги у него исключительно как рефлекторный орган , мыслительные процессы не работают

Старый Меломан

Ладно был бы один такой а то целая армия бесполезного органа гос власти

Телеграфное Агентство Сссрефии

одного бы быстро выкинули . а так в общей массе затерялся

Михаил Цветаев

ты-курва украинская..😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂👍🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

ципсо не спит

Андрей Лапин

ушами