Mo
Monik

Как отучиться от привычки....верить людям?

Ответы
Владимир Любочко

Необходимо просто выбирать кому верить а кому-то нет. Основываясь на глубоком анализе окружающих тебя людей. Также больше доверять своему чутью по отношении к окружающим.

Радуга Рада

Проверяйте своей интуицией правду вам говорят или нет.Прислушивайтесь чаще к своей Душе,тогда не будете совершать ошибок и найдете свой счастливый путь в жизни.

Сергей Шашилов

Отучаться не надо,а надо быть просто осторожной и не верить всему подряд и любую информацию надо проверять.Сделала вид,что поверила и перепроверила.

Михтар Каграманян

простите , тогда Вы перестанете верить и себе , просто отучитесь от привычки подпускать к себе таких людей которые побудили в Вас такое желание

Mo
Monik

тогда нужно будет хорошо разбираться в людях, чего я особо не умею..

Руслан Бегов

Общаться с теми людьми кто человек слова. Обманув раз обманет не единажды.! И кто раз обманул тому не доверяй никогда

Сергей

НИ КАК ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ УЖЕ 55 И Я НЕ МОГУ ОТУЧИТСЯ И ПОПАДАЮТСЯ ЖЕ С ПОДЛЫМИ ДУШАМИ КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ

Николай Балакирев

Без обид, вот кинут или подставят несколько раз, и легко научитесь. На всю жизнь опыта наберётесь

Слово Мудрость

научись верить телу ,что бы оно доверяло тебе и тогда все пройдет и встанет на свои места

Галина Галя

Научится разбираться в людях, доверять только тем кто заслуживает доверия!!!!!!!!!!!!

Mo
Monik

Совсем не умею этого делать...разбираться

Галина Галя

Что же родители не научили?????????? Плохо!!!!!!!!!!!!!

Mo
Monik

Да, сама не рада. И потом , родители могут только направить, дать совет .., а учится я могу только на своих ошибках

Олег Кузнецов

Блин ... трудно. реально. ни как на верное..... может быть и не надо. хорошее качество

Mo
Monik

Что в этом хорошего.... Ты веришь, а тебя используют

Олег Кузнецов

(Брось Его. ) Не бывает такого что все вокруг тебя используют . В конце концов пусть пользуются!!! Ты сильная и добрая ! если тебе этот человек дорог , ну или близок скажем так, то он должен понять рано или поздно. И ему будет очень больно и стыдно. У тебя к этому человеку конечно же не будет больше таких добрых чувств. Ну а если это чужие то и чёрт с ними!!! им же хуже. правду говорю троекратно вернётся./////

Типа Я Добрый

Оно само произойдет. Когда какая нибудь сволочь воспользуется доверием и ...

Типа Я Добрый

Оо,нет. Лучше не допускать этого. Оно очень больно потом бывает.

А Л И С А

научиться верить себе. тогда доверие к людям будет проходить спокойно.

Николай Запевалов

Когда вас обманут, что на всю жизнь запомнишь, тогда быстро отучитесь!!!

Полет Над Парыжем

Ну так каждый же раз думаешь, что этот человек не такой, как прошлый..)))

Владимир

Сильно поверьте несколько раз, а потом ещё для закрепления эффекта

Жека

зачеем отучатся....я еще не успел тебя обмануть...так что по времени

Mo
Monik

Как придумаешь , напиши, мне тоже очень интересно

Жека

да да....надо же что бы ты поверила.....мы тут уже двое трудимся

Жека

да да... что только не сделаешь ради девушки что нравится

Жека

проект про пребирание к рукам

Жека

да да.. ты уже вся в внимание .. это уже успех

Викентий Ви

Лучше научитесь разбираться в людях, а привычка у вас хорошая...

Николай

я не знаю что ты веришь всем ,у же давно не кто не кому не верит .

Сергей Сергей Журавов

это надо, просто надо потом следить за правилами оговоренными

Ирина Федоровна

НЕ надо этого делать, никогда! Хотя, будете от этого страдать.