Серпернах

Если верить в божественное происхождение человека. То мне кажется, бог сперва всё таки создал женщину, а потом посмотрев что получилось , создал мужчину. Как более "усовершенствованную модель". (В физиологическом смысле).

Ответы
Кл
Клара

если будете верить в Бога,то узнаете истину,а то скоро придется погибнуть во лжи.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Серпернах

по моему каждое поколение твёрдо верило что они последними будут

Кл
Клара

поэтому Бог оставил людям Библию,свое письмо людям,чтобы те кто ищет истину,смог найти ее.

Mister Farid

*Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. а вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.*

Демонолог Миднайт

Если так, то дело не в совершенстве, просто ключ создаётся под замок, а не наоборот)

Lady Winter 🇷🇺

Не получается так.. с точки зрения физиологии как раз наоборот..

Аделина Свабода

Хи) а на деле наоборот) а когда кажется - Крестятся надобно)

Zima

не смешите мои тапки))). Усовершенствованные они)))...

Серпернах

что есть то есть

Серпернах

одни ваши месячные только чего стоят. и так всю жизнь. почти.

Zima

ну, тогда попробуйте родить ребенка, продолжите род

Склифосовский

Что ж вы так Бога недооцениваете!)))))

Серпернах

бога? ни в коем разе

Склифосовский

Называя его творения более или менее совершенными?))))) это и есть сомнение

Серпернах

Аа. Ну да.