Кен Ken

За кем вы полезите на крышу?Кого вы спустите(снимите) с крыши?

Ответы
Вадим

Опоздал,дядя! Сейчас я же и не полезу на крышу кого-то снимать...каки не поплвау кого-то вытаскивать! Придется спасать уже двоих вместо одного....

Бегущая По Волнам

Муж регулярно по крышам лазит. Каждый день. Однажды принес кота. Кот живёт у моей мамы.

Кен Ken

о нееет

Бегущая По Волнам

Он альпинист

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не полезу ,сустав два месяца уже болит

Владимир Забродин

придурок как ты из ч.с. вылез?

Кен Ken

Тебя это не должно волновать.Живи своей жизнью

Владимир Забродин

тебя видать кобыла выперднула и прямо на землю вот и стал ты ушибленный на всю голову

Кен Ken

Старпёр ты напукался и из за своих газов у тебя погнала крыша таксикоман.Бызди дальше пердун.Твой пердак становится шире

Владимир Забродин

Брысь шайтан!

Вера Гудкова

Ни за кем не полезу.

Ол
Ольга

Оно мне точно надо?

Сергей Дж.

за тобой и тебя

Эльвира

За ребёнком.

Кен Ken

о нееет

Эльвира

Больше не за чем.

Ле
Легенда

За ребёнком.

Миннигель

За своими

Кен Ken

о нееет

Миннигель

🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

ни с кем.

Кен Ken

о нееет

Шепот

Котенка

Кен Ken

о неет

Андрей Лапин

нарыло

Кот Кот

Кота