Ви
Виктор

вы уж извините . я историк а потому зануда.. ввп 24 февраля сказал что он начнает сво по освобождению украинского народа от власти нацистов и наркоманов.. а совсем недавно в Кениге он выдал что возвращает русскую землю . которую несправедливо Ленин отдал Украине.. мне интересно этот человек забыл свои же слова ?

Ответы
Пал Саныч

Этот нечеловек пиздабол и продажная тварь, он предал бога когда работал в ГБ потом предал ссср которому присягал работая в ГБ сейчас опять бьет поклоны пред образами. Голимый пиздобол

Лариса

У него там на все случаи жизни припасено.Вот правда Аляску будет забирать или простит Екатерине

Ви
Виктор

к 54 году в ссср руин не было нигде в Криыму тем более

Лариса

Там было все в запущении,и Украина много средств вложила в этот край,и итог. путин позарился, а в самого Сибирь полупустая

Ви
Виктор

средства вкладывал ссср не несите чушь

Лариса

Я не несу чушь,Украина больше всего сделала для Крыма за что сейчас и получает,всего хорошего

Ви
Виктор

ну это слова бюджетом ссср занимался ссср а не республики отдел ьно

Матильда

А у него цели этой так называемой спецоперации каждый день меняются...))

Матильда

Он походу и сам не знает, чего туда припёрся... маразматик...))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а какие крупные города он взял скажу только🖼

Qwer Qwerty

Не забыл. Просто причин много. Иначе не было бы войны!

Ви
Виктор

причина одна. его жадность

Алла Духина

не забыл и то и другое правда!

Ви
Виктор

то есть он и оккупирует земли и освобождает? но жэто невозможно

Ви
Виктор

а отряды путина махеровые береты.. ну с вами говорить уже бесполезно

Lady Butterfly

Старость не радость)

Se
Sergey

официально 1995г

Ви
Виктор

таки да рф признала границы украины в 1996 году а украина признала границы рф

Se
Sergey

пущай хлебают только не все

Ви
Виктор

русские эту войну проиграют

Se
Sergey

вряд ли проиграют все*а эти в крем сбегут суки

Ви
Виктор

нет и вы идиот если не понимаете что любая война это война экономик а путинская экономика дохлая как и он сам и уголовники как солдаты полное говно

Se
Sergey

проиграют все как я был на ближнем

Se
Sergey

а хамить много ума не надо

Ек
Екатерина

Как обычно

La Testa

Ага