Фе
Феликс

ребятишки и девчушки. я жуткий зануда и редко бываю доволен. но вот недавно купил куртку в магазине воин из Кенига. честное слово они мне за рекламу не платят. Но во первых абсолютно не продуваема я ношу ее даже сейчас в ноябре . второе влагозащитна. сегодня. буквально. попал под проливной дождь. под курткой все сухо более того ровно через полчаса после возвращения домой она абсолютно высохла.производитель Германия Рекомендую...🖼

Ответы
Алексей Горталов

Эт ты ещё палубных парок Бундесвера не видел. Дойче Марине

Фе
Феликс

да не видел . мне нпра немецкие шмотки от бундеса

Владислав

Оплату за вашу рекламу вы получите как договаривались.

Фе
Феликс

ахаха к сожалению я не их агент просто решил поделится опытом

Re
Remodel_Pro_Expert

неплохой куртяк......где продается?

Re
Remodel_Pro_Expert

открыл сайт......я нашел еще круче куртяки а также на ebay
высылают из германии .......спасибо немедленно закажу вот етот куртяк до $70........ето не дорого
🖼

Фе
Феликс

дело вкуса🤝

Re
Remodel_Pro_Expert

конечно....спасибо за линк😁

Фе
Феликс

🤝

Пани Малгожата

Немецкое качество, что вы хотите)

Фе
Феликс

да бундесы говна не делают

Пани Малгожата

Согласна, 100%

Pr
Proкрастинация

на советском проспекте который?

Фе
Феликс

разная есть я купил себе немецкие берцы за три с копейками пожалуй самые недорогие выбрал ношу второй сезон они целехоньки

Pr
Proкрастинация

а они кожанные?

Фе
Феликс

да бренд называется мил тек

Pr
Proкрастинация

ну чтото както совсем дешево.. спасибо, зайлу гляну, а то всегда мимо проходила

Фе
Феликс

зайдите не пожалеете

Nick Moslem

Ну,вот и сюда реклама влезла!!!

Фе
Феликс

это дружеский совет. они мне не платят даже скидку не делают паразиты

Nick Moslem

Надо истребовать!

Анна ***

Она через голову одевается?

Фе
Феликс

да но там есть и обычные модели

Анна ***

Дорого наверное

Фе
Феликс

нет 3 тыщи

Анна ***

Да, недорого. Надо посмотреть

Фе
Феликс

🤝

Фе
Феликс

https://voinmarket.com/catalog/odezhda/muzhskaya/kurtki_i_parki/filter/novyy_brend-is-brandit/apply/

Анна ***

Спасибо)

Валерий Ратников 🇨🇳

вот бы путин на газ поменял.

Николай Смирнов

Спасибо. А сколько стоит?

Фе
Феликс

я трояк платил https://voinmarket.com/catalog/odezhda/muzhskaya/kurtki_i_parki/filter/novyy_brend-is-brandit/apply/

Николай Смирнов

Дёшево.

Фе
Феликс

да это и првлекают плюс немецкое качество я там же и ботинки купил оч доволен

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так она наверное паркая?

Надежда Борисова

Хорошая видно куртка

Фе
Феликс

да она и женщинам подойдет

Надежда Борисова

А где брали -Москва поди

Фе
Феликс

нет в самом калининграде почтой наберите в гугле магазин воин калининград

Надежда Борисова

Спасибо

Фе
Феликс

https://voinmarket.com/catalog/odezhda/muzhskaya/kurtki_i_parki/filter/novyy_brend-is-brandit/apply/

Надежда Борисова

спасибо

Рая Люба

замечательно

Вера Гудкова

Как хорошо!

Светлана Спицина

Они могут

Вера Швецова

спасибо!!

Елена К

Круто

Фе
Феликс

🤝