На
Наташенька

В преддверии Нового года все ждут чуда 🎁 .❄🎄🎉 А какие у вас чудеса случались в жизни?🎊

Ответы
Екатерина

Подруга забыла код в камере хранения за 10 минут до отхода поезда. У всех друзей паника (мы с трудовым лагерем были в КРАСНОДАРЕ). Я как то сосредоточилась и отстранилась и с первого раза открыла, набрав какие то 4 цифры! А до этого никто не мог, все ее пытали - день рождения, год рождения, свой, близких - а она только рыдала и говорила, что ничего не помнит... Меня стали звать экстрасенсом)

Екатерина

Но далеко не всегда срабатывает, к сожалению🤔

На
Наташенька

Да почему-то только ради других

На
Наташенька

Ну ладно не будем уподобляться старухи Шапокляк а будем помогать людям бескорыстно

На
Наташенька

Ну а если не можем не можем же мы из кожи вон вылезти

На
Наташенька

Дарите людям тепло своей души

Ольга Просто ******

ДТП ,машина под списание ..а семья жива и почти здорова (если не считать шока ..и нескольких царапин )

На
Наташенька

Чудесное стечение обстоятельств то есть повезло Будьте здоровы и счастливы и Живите долго

Яду Хари

кроме - еда,сон,совокупление и оборона, - узнал о духовном

Яду Хари

да

Яду Хари

спасибо

Михей

маленькие и вполне обыкновенные, но чудеса😊

На
Наташенька

Да нормально всё рассмешил меня

Михей

за полчаса до боя часов мы умудрились раздобыть бутылку шампанского. Но когда пришла пора ее открывать, возникла проблема: руки замерзли. И я не придумал ничего лучше, чем попытаться открыть бутылку зубами😆 😆 😆 😆 😆 🤣

На
Наташенька

Да уж ума палата😁😄

Михей

тот Новый Год я встречал изысканным напитком во вкусе графа Дракулы - шампанское с кровью)))))

На
Наташенька

Молодец креативный рассказ

Антонина

❄️ ❄️ ❄️С ПЕрвым Днём Зимы!🎅

Антонина

Вот за это благодарю! ❣️

Александр Емельянов - Женат

я, например, НЛО видел 2-3 раза...

На
Наташенька

Интересно можно поподробней

Александр Емельянов - Женат

смотрю - летит...так и улетело....

На
Наташенька

Спасибо очень подробный рассказ😃😉

Александр Емельянов - Женат

Ааа..это было в Вологодской области..1990 год..конец .мая...на реке... Дальше - продолжать????

Александр Емельянов - Женат

Пришвартовались к берегу..поставили на газ чайник..готовились к ужину...По времени, около 18-19 часов... Строго на ВОСТОКЕ - появилось что-то белое..типа - мячика...и - движется на Север....летит... На высоте около 1.5 км... да так быстро...как кукурузник...АН-2... Так и - улетел...

На
Наташенька

А может быть это кукурузника был?

Александр Емельянов - Женат

ха ха ха...!!! Натали.!! ты отличишь лапшу от борща ????? Так и я - летающие объекты... В авиации долго служил - военный..!!!

Щеглов Анатолий

Чудеса начнутся после марта...

На
Наташенька

В природе да. ))🌈⚡

Ел
Елена

никаких не случалось и не жду

Леонид Суханов

за 6 лет 7 внуков

На
Наташенька

Да две Лапочки дочки и Малютка внучок

Леонид Суханов

привыкайте уже сейчас и смотрите не зацелуйте мужика

Леонид Суханов

а на с1м разрешите откланяться дорогая Наталья батьновна

Рафик Азизов

жду