Селия Вымри

Орать долой капитализм могут только иждивенцы, которые на работе в СССР штаны просиживали и тряслись, что вызовет начальник?

–1
Ответы
Александр

Всю жизнь на сдельщине, литейки, стройки... Никто и никогда не называл меня лодырем, не то чтобы целым иждивенцем. Грамот кипа, благодарностей...Долой капитализм!

Селия Вымри

А деньги не лучше ли благодарностей?

Александр

Мне приятнее было, когда за труд от души благодарили. А деньги - это лишь деньги...

Селия Вымри

Благодарят от души и при квартализме

Селия Вымри

Капитализме×

Александр

Кому что подходит. Мне не нужно много денег, да и благодарности я давно не жду. Просто приоритеты изменились далеко не в лучшую сторону.

Селия Вымри

Ясно

Уральская Рябинушка

Интересно, а кто же в СССР строил дома, заводы-фабрики, ГЭСы, выращивал зерно, овощи скотину, если все просиживали и штаны протирали?.

Уральская Рябинушка

Не без этого, в каникулы-обязательный стройотряд студенческий. И...не переходите на личность.

Селия Вымри

Ты сначала меня дорогой назвала, а сейчас просишь, чтобы не переходил. Я уже хотел тебя ругать, что руки кривые, а оказывается, это не ты. Тебе повезло

Уральская Рябинушка

С кривыми руками на ф-но даже гамму не сыграть. А я как-никак произведения играю. Значит-не кривык

Селия Вымри

Серьёзно? Классно.

Уральская Рябинушка

Серьёзнее некуда

Михаил

А вы где то в России капитализм видели?) Вовочка даже на Валдае сказал, что у нас он провалился)

Селия Вымри

Во-первых, для тебя он Владимир Владимирович. Это первое. Во-вторых, научись правильно цитировать

Михаил

Я за этого коня не голосовал. Как и остальной народ впрочем.Рoccийcкую влacть нeoбxoдимo увaжaть пoтoму, чтo oнa жe принялa зaкoн oб oтвeтcтвeннocти зa нeувaжeниe к нeй жe. Другиx причин для увaжeния дaжe oнa caмa нe нaшлa.

Селия Вымри

Власть и представителей власти надо уважать, потому что это просто правило хорошего тона, как и правила личной гигиены, например. Это представители страны, в которой мы живём и которой гордимся, потому что она наша страна.

Михаил

Страна все- соверен ничто - Гораций. Классика. читать надо, а не Кисель Тв смотреть.

Селия Вымри

Горацкий много чего ещё писал. Выдернуть одну фразу не есть читать

Михаил

Он то писал. А вы и процитировать не в состоянии.

Игорь

Так и сейчас трясутся и штаны просиживают. Так было есть и будет и не важно какой строй.

Ольга !

Вот абсолютно с вами согласна

Светлана Радуга

🤔

Хорошо Как Есть

да