Ольга Колесникова

" О чём поёт ночная птица?Одна в осенней тишине..."А Вы любите такие песни?

Ответы
Гутен Морген

О том с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.

О том, что завтра в путь неблизкий,
Расправив крылья, полетит.
О том, что жизнь глупа без риска,
И правда всё же победит.

Hочные песни птицы вещей
Мне стали пищей для души.
Я понял вдруг простую вещь -
Мне будет трудно с ней проститьсz,

Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою
Hочной певец, я твой наследник,
Источник teksty-pesenok.ru
Лети, я песню допою.

О чём поёт ночная птица,
Одна в осенней тишине?
О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.
О том, что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья, полетит,
О том, что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит.

Ночные песни птицы вещей
Мне стали пищей для души
Я понял вдруг простую вещь, -
Мне будет трудно с ней проститься.
Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою,
Ночной певец, я твой наследник,
Лети, я песню допою...

Ольга Колесникова

ДА...воспоминания очень приятные!Ностальгия...А мне именно Музыкант и Ночная птица..Это ж медляки на танцах ..на школьных дискотеках)

Гутен Морген

Вау....Вот еще....С другом выпивали....Он под гитару пел. Именно Музыканта. Я домой ушел, утром Люда, жена его звонит: Умер.....Не могу слушать, всегда плачу, будто я Игоря убил....

Ольга Колесникова

Вот такие были песни!И с ними воспоминания.Где то радостные,где то печальные!

Гутен Морген

Конечно.....Сейчас бессмысленные....Но привяжутся...."Каждому по факту очень нужен человек....." До тошноты....

Ольга Колесникова

Это точно..

Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

Sерый

...Сладкая прохлада, капля родника, На ладошке тёплой в страхе замерла. Я смотрю на каплю как она мала, Отпущу я чудо, в струи ручейка. В ручейке, хрустальном, пусть бежит она, На простор зелёный, в летние луга. Там в траве, душистой, встретит муравья, Даст ему напиться, от души себя. И под солнцем жарким капелька-роса, Полетит на небо в белые снега. В облаках пушистых будет танцевать, С ветерком играя радугу искать. А потом дождинкой упадёт в цветы, В белые ромашки, золотистой ржи. Что бы звёздной ночью, в колосках найти, Родничок журчащий, каплями любви. А проснувшись утром, в брызгах убежать, С молодым туманом, солнышко встречать…

Марина Садыкова

О чем поёт ночная птица Одна в осенней тишине? О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне, О том что завтра в путь неблизкий Расправив крылья полетит, О том что жизнь глупа без риска И правда всё же победит. Ночные песни птицы вещей Мне стали пищей для души. Я понял вдруг простую вещь Мне будет трудно с ней проститься Холодным утром крик последний Лишь бросит в сторону мою. Ночной певец, я твой наследник, Лети я песню допою. Холодным утром крик последний Лишь бросит в сторону мою. Ночной певец, я твой наследник, Лети я песню допою.

Ольга Колесникова

Класс!!!Спасибо!Очень хорошо поёте))

Виктор Бочарников

Одиночество

Быть одному – это плохо,
Но, Боже, какое счастье -
Не надо страдать да охать
И сердце рвать на части.

Без женщины жить - плохо
Ещё и Господь накажет,
Однако никто не изменит
И слова плохого не скажет.

Но жить одному – скучно,
А долго – даже противно,
Начинаешь искать встречи
И очень оперативно.

Большая Любовь - способ
Бегства от одиночества,
Но тут тебя будет мучить
Ревность – Её высочество.

Главное не быть лохом.
Всё остальное – ложь.
Быть одному – плохо,
Когда никого не ждёшь.

Ольга Колесникова

Здорово...Ваши стихи?

Ва
Вадим

**Константина Никольского** , которая называется **"Ночная птица"** . - Песня была написана в **1980 году** и вошла в альбом **"Воскресение"**, который вышел в **2003 году**. - Песня рассказывает о **печали и одиночестве** ночного певца, который скоро улетит в далёкий путь и не вернётся . - Песня имеет **четыре куплета** и **припев**, который повторяется два раза. - Песня стала одной из самых известных и любимых композиций Никольского.

Причëсанные Мысли

Тащусь от этой композиции)))

Ва
Вадим

Причëсанные Мысли

Спасибо, мой милый друг. 🤗

Ва
Вадим

🙃🤗🌹

Ви
Виталий

Оленька! Осенью ночью птицы не поют. Ночью поёт только соловушка. Но это весной и в самом начале лета. Есть много других ночных птиц, но они не поют а "вопят", причём довольно страшными голосами. Например, филин... Так что автор этих строк очень далёк от реальной жизни, как, впрочем, большое сообщество подобных "писателей\2.

Ольга Колесникова

Ой..давайте не будем вдаваться в такие подробности))Песня хорошая))

Ви
Виталий

Если песня хорошая, то подробности эти совершенно не уместны. СОГЛАСЕН!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она поёт о том что снилось
О том что летом не сбылось
О том к чему она стремилаь
И ей так холодно... и злость
Пытаеться украсть покой
И впереди опять зима..
О том что этот мир чужой
Он ей чужой и в нем она
Она чужая эта птица
И ей так хочется тепла
Которого она ждала
К которому душа стремиться!!!)))

Ольга Колесникова

Спасибо за ответ

Ол
Олег

..- о чем поет ночная птица дятел ...с ним дятельница не хочет жить ..говорит она ему, шо он по жизни дятел ..Ну а дятел дятлом был лишь по нутру .. -- вот эта песня !!! и по моему ее поет ВИА "Веселые Децебелы " в исполнении Степана Гофнярского ..песня под названием .."Печальная птица дятел "

Ольга Колесникова

НЕЕЕ вопрос вовсе не про дятла...А про Константина Никольского и его песню "Ночная птица"

Олег Коваленко

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5270725861848134416&text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D0%9E+%D1%87%D1%91%D0%BC+%D0%BF%D0%BE%D1%91%D1%82+%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1581337718647089-1438908669532330286010566-sas3-5824&redircnt=1581337735.1 Ничерта не понравилась песня что поп поёт безголосый.

Ольга Колесникова

ДА..я очень люблю его Арвийскую песню...

Олег Коваленко

Как то сижу я за рулём машины и едё слушаю Обозинского. Ну и по пробовал с ним по петь. И я понял, что не тот тенор у меня . Даже как то обидно мне стало самому себе.

Ольга Колесникова

Ну что ж поделать!Каждому своё!

Олег Коваленко

Иногда некоторые песни попадались и спеть.

Лев Мулявин

Шелест листвы .ночного шага ,тайна любви просыпается вдруг .трель соловья .утренней птицы ,всегда говорит о любви.Совка ночная завидует ночи и видя влюбленных молчит в тишине .Эти годы вернуть -бы сегодня ? Но жизнь берет вся свое.

Ольга Колесникова

Какая прелесть!!

Лев Мулявин

Поем в тиши ночной и тихо молча мы страдаем .но трель всегда везде нас спасает во сне и любви .Добра и Счастья желаю как в жизни ,так и в любви.

Sergei Rodionov

О чём поёт ночная птица,
Одна в осенней тишине?
О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.
О том, что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья, полетит,
О том, что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит.

Алексей Кудрявцев

Я понял вдруг простую вещь...

Ольга Колесникова

Мне будет трудно с ней проститься..

Алексей Кудрявцев

Холодным утром крик последний лишь бросит в сторону мою...

Ольга Колесникова

Ночной певец,я твой наследник..Лети,я песню допоюююю...👍

Дмитрий Тихонов

О чём орёт ночная кошка, Одна в осенней тишине? О том, что с тополя свалиться ей очень страшно (падать больно), О том, что завтра путь неблизкий ей на помойку предстоит, а там бомжи, есть доля риска (бомж кошек жарит и варит!)

Ольга Колесникова

Какая прелесть!Жалко очень кошку!

Дмитрий Тихонов

Ночная песня, кошки драной, мне стала близкой для души! Возьму ружьё, пальну в поганку, пускай заткнётся, (хоть и жалко)! Теперь спокойно спать я буду, и за покой души налью! Ночной певец, ты мой наследник, лети, я песню допою! Ба-Бах!

Ольга Колесникова

Сами сочинили?

Дмитрий Тихонов

У меня день рождения в один день с Никольским и Лозой. Прежде чем опубликовать эту пародию, я им отправил текст на оценку! Против никто не был! Теперь я, отчасти даже и соавтор, как владелец авторских прав на альтернативный текст! Константина и Юрия бесконечно уважаю, и считаю своими учителями

Ольга Колесникова

Замечательно!

Дмитрий Тихонов

Я предложил создать клуб первофевральцев. Против Льва Лещенко, никто против не был, но когда Лоза увидел кандидатуру Бориса Ельцина, то сказал, что компания разношерстая, ну а он локомотив мнений и без него ничего не возможно!

Николай Кондратюк

В этой роще берёзовой. Вдалеке от страданий и бед. Где колышется розовый. Немигающий утренний свет. Где прозрачной лавиною. Льются листья с высоких ветвей. Спой мне иволга песню отшельника. Песню жизни моей....

Ольга Колесникова

Спасибо Что за песня?Я такую не знаю.

Николай Кондратюк

Доживём до понедельника. Фильм такой. Там Тихонов поет

Ольга Колесникова

Ого...Много раз смотрела этот фильм А песню не помню почему-то)

Николай Кондратюк

Ай яй яй))

Елена ******

https://yandex.ru/video/preview?filmId=11522030755298252623&text=%D0%BE%20%D1%87%D1%91%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%D1%91%D1%82%20%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1581963736643085-792473718677950833500067-man1-3553&redircnt=1581963743.1 Красивая песня.

Елена ******

Да. Тут вы правы. У каждого свой взгляд.

Ольга Колесникова

Спасибо вам за ответ!

Елена ******

🌹🎸

Елена ******

😉

Степан

о том с чем скоро разлучится, и будет видеть лишь во сне.. о том, что завтра, в путь не близкий, расправив крылья , полетит.. о том, что жизнь глупа без риска. и правда все же победит.... обожаю "Воскресенье"

Ольга Колесникова

Да...Это точно

Степан

не помню такого ВИА

Ольга Колесникова

Но песня то хорошая))

Степан

да, песни мягкие какие то что ли

Ольга Колесникова

Да..это так..

Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

Мария Луговая

.......О том с че скоро разлучится
И будет ви-ии-деть лишь во сне.
О том что завтра в путь неблизкий
Расправившись крылья полетит
О том что жизнь глупая без риска
И правда всё же победит........

Юрий Иляхин

О том , что скоро разлучиться и будет видеть , лишь во сне ... О том , что завтра , в путь не близкий ,расправив крылья полетит... О том , что жизнь глупа без риска и правда все же победит!....

Ольга Колесникова

Класс!!Самый полный ответ!!Спасибо!!!

Юрий Иляхин

Ночные песни птицы вещей мне стали писчей для души. Я понялхолодный вдруг простую вещь- мне будет трудно с ней проститься!Холодным утром крик последний лишь бросит в сторону мою! Ночной певец! Я твой наследник! Лети! Я ПЕСНЮ ДОПОЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Володя Хххххх

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне...

О том, что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит,
О том, что жизнь глупа без риска
И правда все же победит...

Ольга Колесникова

Спасибо!!!🙂