Ольга Колесникова

" О чём поёт ночная птица?Одна в осенней тишине..."А Вы любите такие песни?

Ответы · страница 4
Олег Николаевич

Конечно.... Музыкант, По дороге разочарований, Я был из тех, кто спрятался за дверь, Он шёл, как бык, на красный свет...

Виталий Галко

Песни К. НИКОЛЬСКОГО всегда популярны... Он как то сказал, что новые песни пишет тот, у кого старые плохие... Шутка

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У нас летом поют, особенно одна, с коричневой грудкой, с утра до вечера трещит.сейчас синички и вороны остались.

Любовь Горюнова

Я встаю в 4-5 часов утра, чтобы послушать эти чистейшие трели. С такой чистотой навряд ли кто из людей может петь.

Геннадий Сокровный

Вопросительный знак надо в конце предложения, а в середине не надо ничего, так как это одно целое предложение.

Ольга Колесникова

Спасибо...Вопрос о том,любите ли вы песни Константина Никольского..А вовсе не о вопросительном знаке..🙂

Ольга Колесникова

Ответ понятен.Спасибо.

Геннадий Митрофанов

Мне снова суждено влюбиться,
Опять любовь придёт ко мне. Лирика мне всегда нравилась,сам плету рифмы,иногда...

Геннадий Алпатов

Слышал у Константина Никольского... Хотя это всё лирика, на самом деле птицы сами себя восхваляют и красуются.

Ольга Колесникова

Но песня то хорошая..да?

Геннадий Алпатов

Был у меня пиратский диск Никольского. Там он многие песни перепел, даже многоголосные.

Ольга Колесникова

Да..были времена))

De
Denis

Никольский. Бывший солист группы воскресенье. Конечно, эта песни с хорошей музыкой и красивыми стихами.😊👍

Ольга Колесникова

Очень люблю слушать Никольского и "Воскресенье"

De
Denis

Так кроме них были и другие рок группы?

Ольга Колесникова

Были...Но я их больше всего люблю

De
Denis

😊 конечно. Это дело вкуса. И я слушаю его. ... Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант...

Ольга Колесникова

Расправил нервною рукой на шее черный бант..

De
Denis

😊

Jura Yatsevich

ОООО мозоль стихи написать как два пальца а вот читать их....брррр для меня кошмар.... ну песни еще куда ни шло.

Jura Yatsevich

Ну Никольского ...ну не виноват!!!!

Ольга Колесникова

Никольский это вещь)))Класс..Я его песни обожаю)

Jura Yatsevich

Ну а кому то Башлачев... или Пара... Но Смысл у Никольского Дьяволски хорош!

Ольга Колесникова

Согласна

Jura Yatsevich

Кто виноват не знает брат..он тоже вроде не богат... но он подержит каждый раз когда я снова чуть горбат

Артур

Как раз сейчас слушаю ... сейчас звучит песня - Скажи зачем и почему , Тебя так нежно я люблю... исполняет Noroc

Артур

А сейчас опять О чём поёт ночная птица ))) Тащусь !!!

Ольга Колесникова

ДА)))Согласна с вами)

Артур

Заболтал я Вас ))) Удачи Вам и Счастья ...Да ))) и ЛЮБВИ !!!

Ольга Колесникова

Спасибо!И вам всего самого доброго!

Весёлый Ватерполист

Я вырос на этих песнях...! И "Музыкант", и "Ночная птица" и прочие перлы Никольского и группы "Воскресенье"...!

Ольга Колесникова

ДА...Ностальгия)

Ольга Колесникова

Да..я и сейчас люблю их послушать..

Весёлый Ватерполист

Я тоже регулярно слушаю!!!

Ольга Колесникова

Очень хорошо!!Наш человек)

Kanstantin Kan

Совы и филины не поют по ночам!!))) Филин ухает, летучие мыши пищат, ни то ни другое, не напоминает пение!!)))

Ольга Колесникова

А при чем здесь совы?Разве в вопросе сказано про сов и филинов?Вопрос вообще то о песне Константина Никольского "Ночная птица"

Kanstantin Kan

Значит намёк неверно истолкован, я не смог вспомнить других птиц, ведущих ночной образ жизни!!))) А саму песню, похоже не слышал, или забыл!!)))

Ольга Колесникова

Ответ понятен..Спасибо!

Kanstantin Kan

😁💐💚🌱

Митрандир

Вы знаете Ольга если тавалга нравится когда я слышу я вспоминаю о тех кого любил с кем хотел быть вместе

Анатолий Грачёв

Ещё есть хорошие песни у "Самоцветов" и "Красных маков". А эстрада 60-х - это вообще отдельная цивилизация!

Ольга Колесникова

Да.с этим я согласна!

Ольга Колесникова

Спасибо

Сергей Казаков

Люблю разные песни разных групп ... но только прошлого века ... из современных только Ленинград слушаю ...

Ольга Колесникова

Понимаю...

Сергей Казаков

70-80-е годы был огромный прорыв в Русском роке а потом попса все убила ... как кстати и эстраду мировую в 90-е годы

Александр Козлов

так выроч на них. помоему все любят песни своей молодости. кто битлз , кто машину времени и воскресенье

Ольга Колесникова

Да..именно нашей молодости)

Ро
Розочка

...люблю ...осень..это мое любимое время года.....но....ты не пой .подруга ...песен ...не расстраивай отця...😁

Сергей Шадрин

Нет, люблю соловья на рассвете и восход солнца встающего прямо из речки Камы в р-не Сухарево 15 - 24 июня

Ольга Колесникова

Хорошо..Спасибо..Ваш ответ принят!

Николай, М,

О чём поёт ночная птица?Одна в осенней тишине. О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне

Ольга Колесникова

О том,что завтра в путь не близкий..Расправив крылья полетит..

Неизвестно Неизвестно

Вы ее у меня с языка просто сняли, 17 числа ходил на концерт Никольского, это что то!!!! Зал был полный!!!

Ольга Колесникова

Класс!В каком городе?

Ольга Колесникова

Я и то думаю..Сегодня же 17 ое))Я была у на в Пскове на концерте в 2018 году..Очень понравилось!

Неизвестно Неизвестно

Мне тоже очень понравилось, он был с дочерью, некоторые песни они вдвоем исполняли. Зрители его долго не отпускали со сцены!

Ольга Колесникова

Да...Я б еще сходила..

Неизвестно Неизвестно

Я бы тоже не отказался, но заметил что на концерте почти не было молодежи....Все под 50 и за 50......Молодые его видимо не знают.....а жаль, песни то с каким смыслом!!!! Не то что сейчас .....

Ольга Колесникова

НЕТ у нас на концерте была молодежь Это меня удивило и порадовало..

Неизвестно Неизвестно

А у нас почему то не было такого..... это я заметил.....