Вениамин Карасёв

В древности сажали на кол чтоб какать не могли,в наше время считают это очень жестоко,гораздо легче бомжем сделать..кушайте..помойки большие..какайте где хотите?😃

Ответы
Елена Корсикова

Бомжами становятся сами.

Вениамин Карасёв

конечно у меня ничего не было..без регистрации гостевой брак😃 👍

Елена Корсикова

Тю. И это в наше время? Вот вы даете. Да сейчас каждый шаг нужно оформлять. Ужас, конечно, сочувствую. И жене вашей не желаю ничего хорошего. Тем, кто так подло поступает, бывает еще хуже.

Елена Корсикова

Держитесь!

Наталия

а если запор???

Вениамин Карасёв

это пройдёт

Наталия

это временно

Вениамин Карасёв

конечно😃

Наталия

все пройдет и печаль и радость

Вениамин Карасёв

всё..и новый год..и президент😃

Наталия

ДА И ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ