Ма
Марта

Итак! Сколько лет провел Робинзон Крузо на острове?

−1
Ответы
维克多

Реальный прототип Робинзона прожил на острове четыре с половиной года. А книжный Робинзон чо то дофига, не помню, то ли 27, то ли 28 лет. Хотя психиатры сомневаются в реальности такого.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

29, кажется... А теперь - внимание, вопрос: А кто был его прототипом, и сколько времени он в реальной жизни провел на острове?

Валерий

Это просто. 28 лет. Д. Дефо писал роман по реальным событиям. Там человек пробыл на острове 4 года. Даже говорить разучился.

И*
Ирина *Z

Полжизни. Надо глянуть в инете, так уже и не помню. Как минимум 20 лет. Причём, первых лет 10, может и 8, жил один.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼ОХОТНИК | Самый опасный заключённый совершает побег | Нереально крутой Боевик Филь

Кот Томас На Пенсии

В романе Даниэля Дефо «Робинзон Крузо» главный герой провёл на необитаемом острове 28 лет.

Прохор Молчанский

Долго, он там состарился и кроме "Пятницы" у него никого не было, ревновать было не кому.

Юрий Котляров

Семь лет, потом повстречал Пятницу и жизнь потекла веселее ...🖼

Дерсу Уза

Ну, судя по количеству козлят, которых принесла его коза, то лет 15 так...

Юрий Куракин

Не помню...по моему 22 года и 7 месяцев.....Но точно! потом там его не было))

Oleg Ы

28, кажется. Настоящий, прототип, провел, опять же не точно, года 4

Виктор Дубилей

48 . А вот его прототип более 2х лет и разговаривать разучился

Владимир

наверное лет пять-Робинзон помню на дереве зарубки делал

Андрей Будняев

Автор произведения провел 4 года на острове.Робинзон -17.

Ма
Марта

Робинзон жил там свыше 20 лет🤣

Андрей Будняев

Может и так.Оч.давно читал книжку,подзабыл

Не Врач)

🖼

−1
Нику Букун

Вроде 27, я только пару фильмов смотрел, книгу не читал

Сергей

Можно , уточнить , ? со дня первой отсидки или второй ?

Ал
Александр

Сколько провел не интересно, а вот как другое дело...

Дмитрий Павлов

Неожиданно. Пусть 28. Поправьте. Очень давно читал...

Ма
Марта

Хорошую литературу можно часто перечитывать

Дмитрий Павлов

Я кроме Робинзона Крузо, ещё кучу хорошей литературы прочитал. И когда я в очередной раз взял его и начал читать,понял, что я эту книгу просто перерос. Вот так. Поэтому соблаговолите напомнить..

Инка Всесвятская

По фильму - 28), по книге-не помню, по факту-забыла😁