Юленька))))

В понедельник я всегда чувствую себя как Робинзон Крузо. Очень скучаю по пятнице.

Ответы
Владимир Колесов

Я всегда думал о пенсии,доработать теперь 3 года на пенсии и все дни как один, ВЫХОДНЫЕ.Но человек который проработал всю жизнь за станком,работу для себя найдёт.

Та
Татьяна

Не забудьте...грусть ..тоску можно разогнать и средой-тяпницей.....так и дотянете до пИтницы..)))

Леонид Бондарь

я не пью, и мне это не грозит

Та
Татьяна

Я тоже не пью...но и по пятнице не тоскуюю..)))

Ленчик Ленушка Ленуська

в пятницу скучаю по понедельнику,потому что нихрена не успела сделать....

Safi Safi

попробуй не работать , тогда будешь сильно скучать по понедельникам ...

Oleg Ы

😄 я думаю, Пятница по понедельникам икает больше всех на земле )))

Варламов Владимир

а ктото с нетерпением ждет понедельника чтобы начать новую жизь

Ел
Елена

И не только в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг...

Ольга Березина

оооо, не об одной и той же мы с вами скучаем...ПЯТНИЦЕ!!??????

Надежда Тройнова

А ты читал вообще книгу Даниеля Дефо "Робинзон Крузо "?

Тамара Афанасьева

Вот вы завтра и встретитесь с пятницей, поздравляю...)))

Алекс ?

Я тож! чижолый день понеделок!Чё на рапоте рапота!?

Михаил Какая Разница

Любовь зла полюбишь и козла , прав был Крузо ? )))

Zenon Kloczko

Нормально!!! Выходные расслабляют человека!!!

Наталья Ковалева

Прикольно, а главное правильно...... и точно.....

Татьяна Владимирова

А по субботе с воскресеньем не скучаешь?

Александр Хрони

ну заведи себе недельку!!!кроме пятницы!!

Фарит Манапов

А МНЕ ВСЕ РАВНО Я ПО ГРАФИКУ РАБОТАЮ))))))

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

я дома сижу)))не хочу выходить даже...пипец жара)))

Фарит Манапов

Я ТОЖЕ)))) ВОТ ВЕЧЕРОМ НА РАБОТУ ПОЙДУ)))) СКОРО ВООБЩЕ НА НОЧНОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПЕРЕЙДУ))))

Фарит Манапов

ДЕЖУРНЫЙ ЭЛЕКТРИК НА ПРОИЗВОДСТВЕ)))

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

поваром в ресторане...а сейчас дома сижу отдыхаю)))не могу летом работать...на улице жара и там...

Фарит Манапов

ВСЕ НАТ Я ПОШЕЛ СОБИРАТЬСЯ))) ПОКА . С РАБОТЫ ВЫЙДУ ЕСЛИ ЧТО))))

Sergej Chshegolev

Bravissimo! мой любимый праздник - Пятница!!!

Вероника Сапегина

Скоро многие будут скучать по лету...)

Вера Ширяева

а кто по пятнице не скучает???????????????