Елена Русская

а что у вас было необьяснимое . но факт? расскажите ! сон реал . или фантазия в полудремоте !

Ответы
Олег Блинов

Шёпот чей-то ,даже голоса. У меня медальон тогда сломался (пентаграмма ),и рассвет на улице начинался. Стоило мне закрыть глаза,как услышал голоса. Они что-то рассказывали мне,но я не понимал что. Слова составлены были правильно,но я почему-то не мог ухватиться за нить их суждений. В доме все спали, а потому это не мог быть кто-то из домашних

Елена Русская

простите меня ....но вам показалось ..

Елена Русская

перечитайте себя . походу да ..

Олег Блинов

Назвал себя тёмным я один раз. Потому как для вас те,кто любопытен - тот тёмный

Елена Русская

нет но .достаточно рассуждений! не обижайтесь еще раз ....

Олег Блинов

Действительно, достаточно рассуждений

Алекс Венцель

Читайте у меня раздел "Необъяснимое" Проза.ру автор Алекс Венцель. Все факты абсолютно реальные...

Alexander Gorbachev

Я и мои товарищи по службе наблюдали НЛО. В 1964 году в Коми.

Елена Русская

мало кто хочет на эту тему общаться бояться показаться психами .

Alexander Gorbachev

Ну я не отношусь к этой группе людей. Меня всегда интересовала наука, исстотия, исскуство, поэзия. Тем и живём. Как то тупеть не хочется.

Елена Русская

0 есть люди которые очень подробно . описывают ощущения . и молчали . чтоб их не высьмеивали ..некоторые . просто хотят общаться на эту тему ..., но побаиваться ....

Alexander Gorbachev

Да, многие космонавты об этом говорили. В частносто....Савицкая.Американцы....умалчивали боясь потерять работу.

Елена Русская

а тут боятся что их обсмеют .. однако спс за ответ

Belich Roman

зачем ? Человек не во все способен поверить... ;-))

Belich Roman

Даже не буду... Уже много раз пробовал... ;-))

Елена Русская

подумайте и завтра расскажите

Belich Roman

Не... Пробовал... Бесполезно... ;-))

Belich Roman

Для обычного человека - давно в клинику пора сдать... На опыты... Потому - лучше не распространятся... ;-)) http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Belich Roman

;-))

Валерий Дементьев

галактика в коридоре....шел ночью в полусне..

Валерий Дементьев

шел в темноте...перед глазами появилась сеть с правильными многоугольниками -картинками...скомандовал-убрать сеть..она свернулась в линию, а за ней-Галактика...

Валерий Дементьев

тому, кто проявил видения...просто сказал...

Елена Русская

а если это темный был? ... если вы его увидели ,то он обязательно и вас увидит !) тогда не сдобровать..вам)

Николай Богомазов

Всё можно объяснить.

Николай Богомазов

Путешествие во времени и пространстве.

Николай Богомазов

Спасал. Помогал. К деду на тот свет летал.

Николай Богомазов

А там куда поподал нуждались в помощи.

Светлана N

было. писать долго.

Елена Русская

напишите . очень интересно . хотя бы завтра ..

Юрий Большаков

приведение

Юрий Большаков

завтра расскажу сегодня уже поздно. а то к тебе прийдет я виноватый буду