Алекс Икс

Земля, по которой мы ходим сегодня,
будет нашей крышей завтра ... (ваше мнение)

Ответы
Мария

Земля нам крышей станет, тогда, когда нам глубоко наплевать уже будет на то, кто и где ходит и вообще на все))

Людмила Давыдова

ну какое может быть мнение.это-факт........хотя--кого то над ней развеят или в море скинут.......

Люсида Шамшина

Нет. Крышей земля будет для мертвого тела. Но самое главное в нас - это живая вечная душа.

Алекс Икс

А потрогать можно ? Щекотно не будет ?

Лида Бавинова

не крышей а раем от Бога и всё уже к тому готовит Бог🔅💞🙏

Алекс Икс

Елох - означает Бог, А слово Елохим - боги !!!

Алекс Икс

Так вот - мы все на этой земле - часть эксперимента высшего разума ...

Лида Бавинова

не вижу логики насчёт эксперимента т.к Бог ВЕЧЕН и поэтому что то по вашей философии не получается уже ....у Бога по вечности давно всё отработано и рассчитано...вам бы познать от ПРАВДЫ и многое бы стало понятно.

Алекс Икс

Не правды , а если говорить о боге , лучше использовать слово истина !!!

Лида Бавинова

воля ваша ....только многим из вас не завидую - когда Бог ЯВИТ Себя и время уже приблизилось - там уже препираться будет поздно.

Armen Avanesov

Я не спешу 😂и вообще,пусть сожгут и развеют,где нибудь в море

Александр Денисов

все там будем но только в разное время и в разных местах

Зоя Раймер

Такова жизнь. Но только пусть это будет не завтра🙏

Людмила Мухорина

Я ДУМАЮ ЧТО И ПОСЛЕ НАС БУДЕТ ТАК, ДЛЯ ДРУГИХ КРЫШЕЙ,

Светлана ```

Есть моменты , которые не избежатЬ .. никому !

Alexandr Kalikin

не....не факт...мы-сознание...биополе энергия...

Сергей Никифоров

Завтра - не хотелось бы... Ещё бы годков 25-30...

Сергей Никифоров

Ещё ни одного такого не знаю...

Алекс Икс

Библию открой в самом начале написанно о Адаме и Еве...

Сергей Никифоров

Много чего написано. Ни одного не знаю. Живу реалиями.

Алекс Икс

Ладно ... каждому своё ....

Алекс Икс

Жизнь , это замедленный прыжок - из чрева матери в могилу !!!

Анатолий

Для кого-то она станет просто крышкой...

Ка
Карина

По ветру пущу или над морем развеюсь.

Алекс Икс

А там уже без разницы ... больно ни в каком из вариантов не будет....

Ка
Карина

Ну чтоб не зря, чтобы каждый мог вдохнуть мою частичку. Теперь понятно?)

Игорь Тютюнин

И это верно. С начало пол, потом крыша

Алексей Иванов

пулями пробито днище котелка

Алекс Икс

Да уж ... одно слово - грузин....

Алекс Икс

Я никого не гружу - Булат Окуджава - грузин !!! - Согласно краткой биографии Булат Окуджава родился 9 мая 1924 года в Москве в многонациональной семье: его отец, Шалва Окуджава, был грузинских кровей, а мать, Ашхен Налбадян – армянских.

Через два года после рождения первенца, вся семья переехала на родину отца – в Тбилиси.
Подробнее: https://obrazovaka.ru/alpha/o/okudzhava-bulat-shalvovich-okudgava-bulat-shalvovich#ixzz5t9QeTS8F

Михаил Алексеенко

Не задумываться! Не избежать.

Петр

...а кому-то и послезавтра...

Инна Школьникова

Оно совпадает с Вашим 😊

Инна Школьникова

Греки куда делись? За орехамт поехали? 😉😊

Алекс Икс

Нет ... мы из разных стран летим в Грецию подработать , а греки из Греции в Европу, а Америка и с Австралию едут работать ...

Инна Школьникова

Знакомая картина. У нас, тоже едут в Европу на заработки 🙂

Алекс Икс

Вот поэтому в Греции нет греков ...

Инна Школьникова

Они есть, но на островах. Я их там видела 😉

Ел
Елена

Слишком глубокомысленно

Алекс Икс

А лучше легкомысленно ? Да ?

Ел
Елена

Конечно лучше, жизнь игра.

Ольга Нуждена

Все течет, все меняется