$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царь новую потеху придумал..) кладу сахар муравью он бежит к друзьям чтобы рассказать что там сахар лежит.. я резко убираю сахар и наслаждаюсь тем как его бьют другие муравьи за то что надурил...)))

Ответы · страница 6
Дина

Вот затейник)

Олеся Из Полесья

Царь- злодей!

Хохотушка Весёлая

провокатор ))

Татьяна Мозговая

Изувер😀

Светлана Карташова

Жесть!!!😩

Светлана Карташова

Да Вы жестоки, батюшка!!!! Нельзя ведь, Бога прогневаете!!!

так я ж мурашке потом кило сахару отсыпал.. он таперь самай бахъатай)

Гульнара М.......

Него же, не

Ирина

Живодер)))))

Елена Монум К.

Жестоко..)))

Багдат Макенова

вы жестоки

Михаил Удовиченко

Шутник .))))

Михаил Удовиченко

Не всё так посто , по профессии я наладчик швейного оборудования , слишком много не за работаешь .)

учитесь новому.. частному предпринемательству европа у вас рядомдумайте головой что можно сделать смотрите что делают другие..

Михаил Удовиченко

Я много чего умею , но лучше по просьбам .)

вобщем вам на месте виднее... дерзайте не ждите Батцьку...

Тамара Тамарли

прикольно

Ирина Руденкова

вы садист?

Вероника Биндасова

прикольно

Валентина Валентина

изверг..(((

Марина

ты изверг

..
...

Жестоко)

Лариса Кожевникова

хулиган

Аля Набокова

забавно

Радость

Садист)

Ел
Елена)

Сатрап)