Все Ушли На Фронт

Вот почему так- сколько бы я котлет ни сделала, в конце всегда одна на сковородку не помещается?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════Закон Мерфи!))))))))))))).....есть и там такие недоразумения)))))))))Вспомните про буттерброд....падающий как всегда...!))))

Все Ушли На Фронт

Ух ты, как красивенько)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Уважаемая Ольга!!!)))))))))))И конечно же с Первым Днем Весны Вас!))))))))

Все Ушли На Фронт

О, точно! Сегодня же весна!!! А я и не в курсе O_o и Вас с первым денечком)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы сами о Детстве порой забываем,и где то летаем,о чем то страдаем,становимся "умными"...как бы нарочно...как же взрослеть всем хотелось нам срочно.....но!!!..присмотритесь, что видите Вы..?....Детство же с нами.....дождитесь Весны!)))))))))) 😄

Все Ушли На Фронт

Точно. Весна это все новое, волнительное...эх, хорошо утро началось))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И пусть ...Оля так будет всегда!)))))))))))))))))) 😞

Helena Mischenina

вот не знаю... возможно это "закон подлости" в действии 🙂 я с этим справилась )) знаю, что на сковороду помещается 6 крупных или 9 мелких котлет, и делаю кратные кол-ва, лишняя котлета безжалостно перераспределяется между другими.

Все Ушли На Фронт

Хм. Да ты стратег)) я вот за 11 лет замужества так и не вычислила эту формулу)))

Helena Mischenina

ООО!!! Ты на пути познания дзен! (13 лет замужества)))) формула вычислена- реже делать котлеты ))) (шутка, почти 😉

Все Ушли На Фронт

Черт побери, мне еще 2 года мыкаться))))

Helena Mischenina

наслаждаться!

Pavel Menaylov

Парадокс сужающейся сковородки. Ученые давно бъются над этим феноменом, однако рационального объяснения так и не нашли. Посему он продолжает бередить умы и доставлять неудобства.

Александр

а я первую партию не одновременно выкладываю.... и получается как бы разрыв.одна готова,а другой еще минутку надо. и постоянно меняю...одну снял,на ее место новую....и никаких проблем.

Сергей Кутыркин

боюсь оскорбить и прошу прощения знать глаз не пока не алмаз мастерство не пропьёш .вариант 2 для мужа я люблю сырое мясо и когда жена делает котлеты у нас идет ледовое побоище

Все Ушли На Фронт

😄 если бы мой муж ел сырое мясо, то проблема одной котлеты отпала бы сама собой)))

Сергей Кутыркин

приучите

Сергей Андреев

Попробуйте делать котлеты помень.. Нет, язык не повернется посоветовать такое кощунство. Короче, лучше одна поместившая, но большая, чем много маленьких и в одной куче

Алексей Гарт

наверное такое же отношение и ко всему в жизни... расчитываешь, что человек нормальный, а потом как навалит кучу, что ни в одну сковородку не влезет.

Алексей Гарт

и часто у вас так?

Все Ушли На Фронт

Постоянно.

Алексей Гарт

наверное не хватает того, кто первую котлетку возьмёт на пробу

Константин Добрынин

а вы попробуйте рассчитать диаметр сковородки и диаметр котлет и тогда будете точно знать сколько котлет надо! а главное все котлеты поместятся!!!

Все Ушли На Фронт

У меня по математие двойка была 😄

Константин Добрынин

а вы думаете у меня что ли была пятерка???))))

Уэф Чатланин С Плюка

закон подлости работает с каждым в индивидуальном порядке. мне вот очень становится нужна вещь, именно тогда когда я её вчера выкинул при уборке)))

Все Ушли На Фронт

да, это тоже карма, плин(

Вадим

Оль ,а ты раскидай предварительно на шарики и прикинь сколько входит на сковороду)))и кратно сделай, так профессиональные повара делают)))

Пр Ап

Попробуйте сделать так. Сколько бы Вы не сделали котлет, перед тем как приготовить их на сковороде, одну котлету выкиньте в мусор. Осталь

Дмитрий Иваныч

Ольга! Как я Вам завидую! Если Вам мешает жить одна только не поместившаяся на сковородке котлета, Вы можете считать себя счастливой!

Сергей Явленин

надо взять сковородку побольше или котлеты смять так, чтобы поместились. Можно примету создать новую. Например, к гостям это 😛

Все Ушли На Фронт

долго думал))

Сергей Явленин

давно сюда не заходил))

Все Ушли На Фронт

Ну, рассказывай, где был, что видел?

Сергей Явленин

Был в Таиланде 😛 Видел слонов, обезьянок и другую живность))

Все Ушли На Фронт

Ух ты)))) во счастливчик)

Дм
Дмитрий

это чтоб, когда вы вымыли сковороду захотелось оставшуюся котлету вновь жарить на вымытой сковороде из-за одной котлеты

Lena Черри

Коту отдай последнюю....у меня кот наверное считает....после шестой начинает волноваться и требовать свою последнюю!!!;););)

Zafod Biblebrox

размер сковороды зависит от глубины души подарившего её ... количество котлет определяется глубиной вашей души ....

Наиль Сейтнефесов

Это хорошо вот когда из десяти котлет на торелке в холодильнике остаётся одна или половинка котлеты. Это плохо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну это как в дестве задачка как быстрее всего обжарить три гренки, если на сковородке только две умещаются)

Все Ушли На Фронт

Да? Что-то я такой задачки не припомню))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там просто)) обжариваешь 2 с одной стороны.. одну снимаешь, вторую переворачиваешь и подкладываешь третью.. потом снимаешь вторую, переворачиваешь третью и доделываешь первую)

I.𝕂öt

рассчитать надо площадь сковородки на площадь котлет и отсюда их лепить.... ну или мне давайте одну котлету)

Все Ушли На Фронт

Договор)

Леонид Кирюхин

я для себя давно эту проблему решил. у меня всегда,для котлет и зраз вторая небольшая сковородка на стрёме

Все Ушли На Фронт

хитренький какой)))