Руслан Владимирович

Если движение - это жизнь, то что такое пауза?

Ответы
Ма
Марина

Пауза, это размышление о жизни;)

Руслан Владимирович

Во! Очень близко к истине, как мне кажется...

Юлия Пак

Сон. Маленькая смерть.

Руслан Владимирович

Я поставил вам лайк за ответ, но задумайтесь вот над чем... Допустим, что я по жизни много двигался (что в общем-то так и есть), но в определённый момент своей жизни, я решил, что надо взять паузу и держать её до тех пор, пока не посчитаю нужным снова начать движение. По-вашему, сейчас я сплю? Не думаю. Я живу, как и все. Просто не проявляю той активности, которая мне была присуща изначально.

Юлия Пак

Это и есть начало конца. Двигаться как раньше вы уже не сможете никогда.

Руслан Владимирович

Вы зря так думаете, хотя косвенно с вами и согласен. Есть масса примеров в жизни, когда "феникс восставал из пепла". Однако вопрос был изначально не в этом, а в том, что такое пауза в движении. И я вам сам отвечу на свой же вопрос. Пауза - это не смерть, а всего лишь передышка. Мы никогда не будем такими, какими мы были когда-то, но и смертью тут отнюдь не пахнет, ни большой ни маленькой...

Юлия Пак

Конечно, вам 39 лет, а мне 59... Поэтому вам пока и не пахнет...

Руслан Владимирович

Ок, тогда снова вернёмся к вопросу.... По-вашему возраст - это и есть пауза?!?!?! Причём тут возраст-то вообще, если вопрос был поставлен совсем иначе?!? Более того, причём тут возраст, если вам 59, а моему реальному другу было всего 33, когда он умер? Какое отношение возраст в данном случае относится к моему вопросу вообще?!?!? Вы не загоняйтесь сами и других в заблуждение не вводите относительно вопроса и в связи со своим возрастом. Тут вопрос задан совсем в другой плоскости, которая никакого отношения к возрасту не имеет в принципе. Без обид, задумайтесь. Я сказал про паузу, а не про смерть или, говоря иначе, про конец. Вы не внимательно читаете вопрос прежде, чем на него ответить, вот и всё.

Юлия Пак

Я вам ответила Сон, но прими пились к продолжению. Для вас, видимо , как для большинства здесь, существует только один ответ-ваш, а остальные не имеют права быть. Я ответила так, как вижу ваш вопрос и считаю нужным на него ответить и не надо мне давать отповеди. Все, убираю вас с радаров.

Ел
Елена

перерыв в движении

Руслан Владимирович

Тут вопрос не в игре слов, а что можно конкретно сопоставить паузе, если изначально сопоставляются такие понятия как "движение" и "жизнь" между собой... В данном случае вы просто заменили слово "Пауза" на слово "Перерыв" и не более того.... Но вопрос, имхо, более глубокий, чем может показаться на первый взгляд... Однако за ваш ответ всё равно пасиб😌

Наталья Трофимова

реанимация

Руслан Владимирович

да но... не согласен... пауза предполагает продолжение движения, а реанимация - отнюдь не всегда))) ещё варианты?😜

Наталья Трофимова

когда в гипсе

Руслан Владимирович

нуууууу.... я же о более высоких вещах спрашиваю, а не о полицейской сводке происшествий

Павел Сарапулов

склероз

Руслан Владимирович

ахахахах зачёт и лайк

Владимир Порошин

ВРЕМЯ

Руслан Владимирович

ответ оригинален и хорош, и всё же расплывчатый... когда движение есть, то что, времени по-вашему не существует? и почему время появляется в таком случае только тогда, когда наступает пауза в движении? спорно, очень спорно... но ваш ответ мне понравился

Владимир Порошин

ТРИ СОСТАВЛЯЮЩИХ В ДВИЖЕНИИ!!! 2 ЕСТЬ + 1( ВРЕМЯ)