Pushkin Alexandr

На мой вопрос -"Пробовали ли вы свинг?" - большинство отвечает тупо - "нет". Хорошо, поставим вопрос по другому - "Пробовали ли вы свинг, если нет, то хочется ли попробовать, или задумывались ли вы на эту тему хоть раз в жизни?"

Ответы
Мария Орлова

смотря что вы имеете ввиду ; ритмический рисунок, употребляемый в джазе.
Свинг — разновидность оркестрового джаза.
Свинг — парный танец
Свинг — боковой удар с дальнего расстояния.
Свинг — обмен сексуальными партнерами между парами.

Марина ...

Я не отвечаю на вопросы о сексе публично, это-личное..ни о каком сексе !!! ни о традиционном, ни о групповом ...А вас забавляет то, что не все люди знают это слово ?..это несерьёзно, Александр !! ну и хорошо, что не знают..

Татьяна Родионова

а ты какой свинг имеешь в виду? Если музыку, то ее слушать тяжело для среднестатистического уха. Если форму отношений, то как женщина (то есть существо моногамное), считаю подобное для себя неприемлемым

Танюшка Bellissima

таааааа..... думать можно ЧТО ХОЧЕШЬ, а вот иметь желание воплотить мысли в реальность - это совсем другое..... Точно так же можно думать - убил бы я человека или нет....

Wolfram W0Lfram

Приятно пообщаться с профессионалом.. Задумывались ли Вы об анальном сексе с мужчиной? Со свингом - уже и так понятно. ВАМ, видно, нравится? А мы-то тут - причем?

Гульбахор Жиемуратова

Свинг — парный танец. Свинг — боковой удар с дальнего расстояния. Свинг — обмен сексуальными партнерами между парами. что вы имели ввиду?))))

Галина Разоренова

Я этого не понимаю:неужели дружба может сохраниться после этого"свинга"?Недаром русский вариант этого слова напоминает "свинство"...

Наталья Похил

Свиг в танцах или в сексе? Есть разные понятия! В сексе я считаю это пошлостью,конечно люди разные и отношения к сексу тоже разные.

Ел
Елена

я думаю,что люди просто не знают значение этого слова,вот и отвечают так на всякий случай,чтоб не обмишурится)))

Galina Anikina

Очень интересный вопрос для всеобщего обсуждения..))) Думаю мало кто ответит честно, имея реальную анкету!

Патрикеевна

предлагали, как то дико показалось, хотя в подсознании многих мужчин женатых, я думаю мыслишка то сидит.

Ilona Pak

Не пробовала и не собираюсь.Задумывалась ли,да,очень жаль этих людей которые живут без любви.......

Светлана Салдина

Смотря чем или кем хотите обменяться. Поэтому такие наверное однозначные ответы получаете.

Людмила Ионова

Вообще-то, это слово имеет множество значений. Просто нужно объяснить, что Вы имеете в виду.

Ирина Андреева

Отвечу неоднозначно .Просто меня это не интересует.а то что интересует пробую

Лана Ю

задумывались лишь в плане причин подобного извращения, людям чужда мораль?....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет...само слово без последней буквы уже характеристика процесса,а я человек

Евгений Подхватилин

Груповым сексом не занимался, если только вы так сложно не говорите о джазе.

Евгения Сафина

Наверное я тупая ,но я не знаю что такое свинг.Может быть вы меня просветите?

Наталья

А Вы что имеете ввиду? Парный танец,или разновидность оркестрового джаза?)))