Мария Морозова

Это не вопрос. Это прост переполнение меня радостью! Завтра утром моя сестра приезжает с войны!!! Живая!Делюсь радостью, друзья!!!!?

Ответы · страница 2
Константин Дегтярев

обратно не отпускайте....не женское это дело...воевать...

Валентина Валентина

!!!!!Я тоже рада!!!!Поздравляю девочки!!!!Привет сестре)))

Геннадий Воронов

Это классно. Поздравляю. Пусть туда больше не ездит.

Андрей Ш

плохо, что вообще туда ездила, если ездила убивать

Андрей Ш

ну это благородное дело, в не зависимости на чьей стороне была!

Андрей Ш

а я с Киева, поэтому Новороссию не поддерживаю, но я вообще никакой войны не поддерживаю, убивать людей большой грех.

Мария Морозова

Я тоже против войны! Но, если уж началось, то нельзя оставаться равнодушными к братскому народу! Порошенко - псина! Ставили людей! Теперь брат на брата идёт! Ужас!

Андрей Ш

это еще до Порошенко началось. А что ему оставалось делать, если часть страны взяли в руки оружие и сказали, что они независимые, никому не подчиняются и дойдут до Киева с оружием? Я уверен, что случись у вас такая же ситуация Путин поступил бы точно так же, Чечня тому пример.

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Поздравляю Вас и её!!! Счастья и удачи!!!

Константин Никитин

задержи её подольше. И берегите друг друга. 👍

Мария Морозова

Побольше не уговорить. Через неделю обратно рвет! (((

Константин Никитин

блин а чего там делать?Пусть поживёт. Тут походу летом может ещё раз начаться

Мария Морозова

Я её прошу. Она говорит: кто был, тот поймёт. Я не была, но понимаю. Она там мёд.сестра. ща в отпуск отпустили оклематься после Дебальцево. Говорит, впереди ещё будет жесть.....((((

Константин Никитин

вот и держите. В том то и дело что всё готовиться к летней компании.

Мария Морозова

Без вариантов удержать! Уже много раз и не только я просили! Она поедет. С ней Бог! И со-всеми нашими ребятами!

Константин Никитин

ну проинструктируйте тогда. Как то незнаю. Пусть пишет чаще от туда. Хотя бы пусть поживёт до середины лета

Мария Морозова

Звонит когда есть связь. А, это редко, раз в 10-15 дней. С ней ничего не случится! Я знаю!!! ))) Мы родные сёстры, а у меня очень хорошо работает чуйка косаемо её.))) Я спокойна! А, она молодец! Так что, пусть едет с Богом!

Алексей Екимов

Поздравляю вас ,а Сестру в двойне она молодчина

Эдуард Иванов

Это здорово,дай Бог чтобы не вы не разлучались.

Витя Зига

С какой войны ,куда приезжает, за кого воевала?

Мария Морозова

С Донбасса, ополченка, воен.мёд.сестра. приехала домой в отпуск.

Витя Зига

Поздравляю, искренне рад за вас!!!

Сергей Андреев

Фи.га се.. Действительно, есть чему радоваться

Мария Морозова

Ага!!!!)))))) Но, только не надолго, увы....скоро обратно!

Сергей Андреев

Та ну! А чем там.. а чего туда-то? Короче, без комментариев, удачи сестре. Вам. Всем родственникам. Всем людям)

Константин Крупченко

эмм ну это как бы "СПРАШИВАЛКА" тут спрашивеют

Мария Морозова

А, я всегда нарушают правила!))))

я за вас очень рад, счастья, здоровья, успехов.

Мария Морозова

Спасибо огромное! И вам всего наилучшего!

Белов Сергей

хорошая радость , хуже когда привозят с войны

Мария Морозова

С нами Бог!!!! Всё на его волю! Но, встречать груз 200 врагу не пожелаешь!

Белов Сергей

Не обязательно 200, меня вывезли 300 -м

Белов Сергей

Карабах,Осетия -Ингушетия,Чечня,Дагестан , Карачаево-Черкессия, Дагестан, Чечня, пенсия 😛

Мария Морозова

Вот послужной список! Цветы к вашим ногам!)))

Белов Сергей

Спасибо , но цветы рановато 😉 😄

Мария Морозова

Ну, я-же нечётное кол-во!!!!)))))

Виктор @дайвер@

Это хорошо, только думаю женщине там не место

Александр Расторский

это хорошо.а мы вот пока остаемся в зоне АТО(((

Соколов Владимир

Меж собой пережопились и радуются. Забавные

Мария Морозова

О каких наших???? Может вы сначала разберетесь что к чему?

Соколов Владимир

Так это вы укропы меж собой пережопились. Мы то что? Нам пофигу на все

Мария Морозова

Моя сестра - доброволец, с России! Приехала в отпуск после Дебальцево! Какие укропы, в задницу?!

Соколов Владимир

Ну таки и дура что поперлась. Без нее идиотов там предостаточно. Поехала к мужичкам ? Попонтоваться что б было о чем на лавке рассказывать? Воюют профессионалы - остальное расходный материал. А вы радуетесь что уцелели? На жопе дома радоваться могли и так.

Мария Морозова

Она воен. мед. сестра, дебил! Она раненых спасает! И на х@й ей твои лавки и трындешь не уперлись!

Соколов Владимир

Еще раз для идиоток: та война не русская: официально россия не ведет действий с украиной. Дебилки тупорылые вы что лезите туда где нахрен не уперлись. Там свои такие же прошмандовки лазают получше вас

Мария Морозова

Слышь, псина! Сидишь там в диван пукаешь - вот и сиди дальше! Молча!

Михаил Щербинин

Радуюсь вместе с Вами! А что она там делала?

Михаил Щербинин

Марик, не Марта. Мариуполь.

Мария Морозова

Это опечатка была. С Донбасса. Новороссия.

Мария Морозова

ОМБ "Призрак". Это и не ЛНР, и не ДНР. Это отдельный отряд воюющий за Новороссию.

Михаил Щербинин

Лично для меня было бы большой честью быть в составе этой бригады. Низкий мой поклон Вашей сестре!

Мария Морозова

Спасибо! Скоро обратно. Её в отпуск отпустили, оклематься после Дебальцево. Так что ещё многое впереди.....увы.....

Михаил Щербинин

Загадывать не буду, но не исключено, что свижусь с ней там.

Бортинженер Летающей Тарелки

поздравляю. и что она на войне там делала?

Alisa Romanova ♛

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Она настоящий герой)) Можете ею гордиться! Берегите ее и себя)

Александр Кузнецов

А у меня из хохляндии в Аргентину уехала!

Мария Морозова

А, на х.ра ей аргентинец?!

Александр Кузнецов

Вот и она пока над этим раздумывает, но наверно лучше

Александр Кузнецов

Чем бывший муж бендеровец? Да и в Аргентине сейчас спокойнее чем в незалэжной!

Мария Морозова

Мда....сложный выбор... А, я только русских мужчин люблю!)

Александр Кузнецов

Она тоже, поэтому пока не торопится с решением!)))

Се
Серёга

Поздравляю! Как приедет поздравьте и её.

Мария Морозова

Уже как две недели. Скоро обратно.