Мария Морозова

Это не вопрос. Это прост переполнение меня радостью! Завтра утром моя сестра приезжает с войны!!! Живая!Делюсь радостью, друзья!!!!?

Ответы · страница 5
Тэ
Тэдди

С какой войны?

Мария Морозова

Нет. Тот отряд, в котором она служила - добровольцы. Живут на гумманитарке, дают обмундирование , оружие. И всё.

Тэ
Тэдди

понимаю но поймите если она вернулась инвалидом, кто за это нес ответственность?

Мария Морозова

Она не инвалид. Слава Богу! Здоровая, целая. А, если и приедет инвалидом, то она моя сестра и мне она нужна. Значит это будет моя ноша и я буду нести ответственность за неё.

Тэ
Тэдди

я просто видел хронику- в госпитале Донбасса весь израненный украинский солдат, ног нет, рук нет, лицо все обожжено, глаза не видят. кому он такой нужен кроме своих родителей! властям?

Мария Морозова

На всё воля Божья! Я за неё буду молиться!

Skorpion 75

С какой войны?

Мария Морозова

А, где у нас сейчас война? Донбасс.

Владимир Сезонов

Вам хорошо ...

Владимир Сезонов

У меня другие проблемы, Вам хорошо и слава Богу ...

Юрий Новоселов

Во радости!!!

Юрий Новоселов

Видимо

Мария Морозова

Спаси Господь всех людей Донбасса! И мира!!!

Мария Морозова

Молитесь! Мы все молимся за мир!

Ронни Джексон

Из Украины ?)

Ронни Джексон

Аа Поздравляю дай Бог здоровья вам и вашей сестре и всего хорошего ) А главное мирного неба над головой 🙂

Мария Морозова

Спасибо огромное! Всем мирного неба!

Ронни Джексон

Да дай Бог чтобы поскорее все закончилось )

Виталий Гриценко

А где война?

Мария Морозова

А, где у нас сейчас война????

Мария Морозова

Вы живёте в другой реальности, видимо....жаль.....

Виталий Гриценко

Мы живём нормально,только не пойму что ваша сестра там делала и с кем воевала

Мария Морозова

Воен.мед. сестра. Ополчение.

Виталий Гриценко

Бандеровцев била? Умничка,дай Бог ей здоровья

Юрий Спрудэнко

С Донбасса??

Юрий Спрудэнко

крутая,мало кто отважился бы поехать туда

Неизвестно Неизвестно

она солдат?

Неизвестно Неизвестно

аа ясно сейчас там мир и она едет домой ?

Мария Морозова

Она уже как две недели здесь - отпуск. Мира нет. Скоро обратно.

Мария Морозова

Вы в это верите? А, ничего, что Дебальцево взяли через день после заключения перемирия? И бои там были в тот день!

Неизвестно Неизвестно

есть отдельные очаги . но в целом же мир

v.
vik .

с сирии?

Мария Морозова

На хр@н эта Сирия нужна? Тут война под боком, а ты Сирия.....

Andrew Shatunov

УРА

Мария Морозова

Спаса Какаси болото!!!! Ураааааа!!!!!