Вы
Выдумщик

Как многообразие видов говорит о том что эволюция сотворена Господом?

−6
Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Только не ясно кто этот был Господь.

Вы
Выдумщик

тут не о сути бога

Fenix🇱🇹

Это как раз о том , что эти боги спустившиеся с небес , могли быть кто угодно . Когда люди не могли объяснить научно или просто не понимали объясняли это религией и богом .

Вы
Выдумщик

Офтопп к данной теме

Даяра Солан

блин, снова библейские рассуждения

Вы
Выдумщик

тут дриблией не пахнет

Александр S

Ну кто-то с фантазией и это точно...)

Вы
Выдумщик

на этот раз я ближе к истине

Александр S

Вы молодец. Зачтется)

Вы
Выдумщик

в изменчивости видов в самом веществе (углероде) заложено многообразие видов!!!!!!!!!

Александр S

Это одна из гипотез. Но там не хватает маленького звена. Спусковой крючек изменений...)

Вы
Выдумщик

крючок в здыханнии . когда дохнут , то остаются мене дохнущие . Сдыхалова-смерть. Игра бытия и небытия. Эволюция отражения игры бытия и не бытия .

Игорь

Господь только правит, творит Бог.

Вы
Выдумщик

делите на две части противоположности.

Master Roma Mamedov

Можно это говорить и однообразно

Вы
Выдумщик

не понимэ

Master Roma Mamedov

Все сотворено Богом

Вы
Выдумщик

триллионы вселенных назад

Master Roma Mamedov

Я профессиональный мастер по изготовлению классической мебели, иногда говорят мне вот ты создал, это творение,а я всегда отвечаю,что мы только по своим рассудкам меняем форму вещей которые созданы Богом.

Вы
Выдумщик

есть вероятность что существует бесконечное количетво
Master Roma Mamedov. в разных мирах .

Master Roma Mamedov

Возможно....но дирижер один

Вы
Выдумщик

врядли он хочет за всех делать мебель. за атомы двигаться.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

завтра сдожнешь тупой пидар ☠️

Rada Klimova

Какой то зоопарк создал.....

Вы
Выдумщик

фито парк

Алексей Корепанов

Бог создал прекрасных людей, а люди зашли в зоопарк...

Вы
Выдумщик

и понеслась кривая в щавель

Rada Klimova

🤣

Вы
Выдумщик

пляски скелетов с балалайками

Rada Klimova

Как скажешь.......

Вы
Выдумщик

танцуют все

Суфия Каримова

Это уже знают почти все...

Вы
Выдумщик

повторение мать учения

Суфия Каримова

Хорошо

Alone In The Dark

Чьим блеат господом??

Вы
Выдумщик

Блеат?

Вы
Выдумщик

Блеат!!!,)))

Вы
Выдумщик

БЛЕАТ

Олег

Никак. Люди говорят.

Олег

И то верно!

Олег

Всё сказала?

Вы
Выдумщик

я мужчина вот олень

Олег

Извини не Вам было.

Вы
Выдумщик

понял.

Са
Сава

Ни как не говорит.

Са
Сава

Кто/что это, среда?

Вы
Выдумщик

я откудова знаю что было в первичном супе. Савы там точно не было)))

Са
Сава

Вот видишь, нужна логика. Тогда бы всё сходилось, а так ты плаваешь.

Вы
Выдумщик

Мы везде плаваем по каждому поводу, но в ытолько это заметитили прожив кучу лет.

Са
Сава

Когда нет логики и нечем "крыть" переходят на оскорбления. Спасибо! Лишний раз меня убедил.

Александр Tukan

никак не говорит

Вы
Выдумщик

С чего такое мнение?

Александр Tukan

атеист

Вы
Выдумщик

Недоказуемо как наличие так и отсутствие

Александр Tukan

Верно. А как насчет пятиметровых негров с рогами, которые каждую ночь залетают через форточку в вашу спальню, дают вам подзатыльник, а потом стирают память и улетают. Тоже ни доказать, ни опровергнуть.

Вы
Выдумщик

Ваша фантазия после третей бутылки

Александр Tukan

Ну вот, типичная реакция)) Слив засчитан.

Вы
Выдумщик

Вы ещё здесь а я думал уже течете по трубам

Ирина

вот вы выдумщик

Вы
Выдумщик

я рядовой выдумщик СССР.

Алексей Волжский

Отец установил

Вы
Выдумщик

дык надо детали

Алексей Волжский

А ты думаешь что оно само всё растёт

Вы
Выдумщик

мыши от грязи и мусора не заводятся

Алексей Волжский

и муравьи

Вы
Выдумщик

однозначно.

Лев Полыковский

Вроде бы никак.

Вы
Выдумщик

Биологическое разнообразие - это результат длительного процесса эволюции, который подчиняется естественному отбору и генетической изменчивости. Эволюция не противоречит вере в Бога, а скорее свидетельствует о его мудрости и творчестве. Бог мог создать жизнь такой, какая она есть сейчас, или дать ей возможность развиваться и адаптироваться к окружающей среде. В любом случае, он остается источником и целью всего сущего.
Бог это то чему все должны завидовать. Типа западло ему было творить разумных , себе равных. Типа наплодил ущербных детей. Если они(мы) созданы в рамках эволюции господа а не прямым сотворением, то к господу меньше претензий , чем прямое сотворение тупых клирикосов.
эволюция снимает печать зла с Господа.
Это утверждение основано на идее, что Бог не несет ответственности за страдания и несовершенства мира, а лишь создал условия для развития жизни. Эволюция является процессом, в ходе которого жизнь постепенно совершенствуется и приближается к божественному замыслу не несет ответственности за страдания и несовершенства в мире, поскольку они являются результатом естественного отбора и случайных мутаций. Таким образом, эволюция позволяет видеть Бога как любящего и доброго творца, который дал свободу своим созданиям.
Да и выдуманный ад не нужен . И Бог чистенький и сухой, молись не хочу. А эволюция она и самого Бога совершенствует наверняка. Метод проб и ошибок в действии. МЫ с вами Вадим оправдали Бога . Можно задирать носы к верху, типа сн ами Бог, свящнников монополистов Бога в мусорку.
Вадим
В этом мире нет ничего страшнее, чем выдуманный ад. Он отрывает нас от Бога, который есть любовь и совершенство. Он заставляет нас жить в страхе и ненависти, забывая о том, что мы сотворены по образу и подобию Божию. Он мешает нам видеть красоту и гармонию эволюции, которая постоянно улучшает все существа, в том числе и самого Бога. Мы с вами, не поддаемся этому обману. Мы знаем, что Бог с нами и в нас, и мы можем радоваться жизни, поднимая головы к небу, гд

Ли
Лия

Никак.🤷‍♀️

Вы
Выдумщик

чаликуша выплыл из реки, и уткнулся носом в брега пески

Ча
Чака

Чаликуша выплыл из реки
И уткнулся носом в берега,
Выдумщика съела от тоски
В этот вечер бабушка ЯГА(((((

Вы
Выдумщик

Как у нашей Чаки_ Чаки вместо Чаки. Чака -Чаку Чоконула, И чакуня Чаконула. ( Чаковы по Чакам)

Ча
Чака

У Думщика краснеют уши,
Бунтует все его нутро,
Стихи он пишет для Чакуши
Не хуже Агнии Барто!!!!

Вы
Выдумщик

Ну я не собераюсь сразу оголяться. Оближут до смерти.

Пе
Пертурабо.

Он играл в Spore

Вы
Выдумщик

Симулировал себя.

Lady Divine

однозначно)

Вы
Выдумщик

помоему я вас коментировал где то Тина Тёрнер

Lady Divine

может)

Вы
Выдумщик

у меня пошлый юмор весь в бабушку она выходила на улицу и хлопала по попе перед соседями. Великая женщина.

Lliry Hess.

А кто это?

Вы
Выдумщик

Бох?

Lliry Hess.

Не знаю такого.

Вы
Выдумщик

Ну это для избранных

Lliry Hess.

Кем?

Вы
Выдумщик

богом

Natali Shelkovica

а кем еще

Natali Shelkovica

а мыши в норке живут...

Вы
Выдумщик

мышонок пик любимй расказ бианки

Natali Shelkovica

ну его орлы не ели

Вы
Выдумщик

его пытался есть сорокопуд жулан(куст) орёл рыболов скопа (на реке) нырнул рядом с корабликом в реку за щукой , сова (зимой)

Natali Shelkovica

🖼