Анатолий Овчаренко

А вы знаете, что курильщики в год впрессовывают в свой организм пол стакана смолы? И так каждый год... печалька!

Ответы
Viktor Nnn

да они как мумии становятся, археологи через 1000 лет будут удивляться методу их бальзамирования.😃

Анатолий Овчаренко

Значит они сами себя бальзамируют заранее?

Viktor Nnn

готовятся к вечной жизни как фараоны

Михаил Александров

Мы вдыхаемого пыли гораздо больше. Смола, это ещё не самый опасный компонент в сигаретах.

Анатолий Овчаренко

Вот... и правильнос! А я не скурил ни одной сигареты...

Михаил Александров

Крута...а рюмашек водки сколько выпил?

Анатолий Овчаренко

Ни одной... в молодости по неразумению хлопцы давали...но чтобы как они с утра похмеляться? Никогда... и теперь свободен... лучше лишний раз на женщину залезть... и то приятнее или как?

Михаил Александров

Категорически согласен...)

Анатолий Овчаренко

Вот это классец... Михаил!!! 👌

Танѩ

То,что они впрессовывают-это их выбор,а вот то,что они впрессовывают другим...это плохо.

Анатолий Овчаренко

Вот...оказывается вред больше тому, кто нюхает рядом.

Танѩ

Конечно.

Александр

Если я потрусь о дно лодки, я её осмолю? Ибо курильщик аз есьм со стажем зело большим!

Анатолий Овчаренко

Если Богом предусмотрено было бы... выведена труба была бы, ну как паровоз.

Александр

Хахахаха!!!!! Но табак-то он создал! Не Мичурин же!

Анатолий Овчаренко

Компоненты...но составил человек же? Для своего собственного подрыва...

Александр

Просто кинул в костёр листья сухие, вдохнул и ... Понравилось. Организм трудно обмануть, не пьём же мы кислоту. Вообще-то табак использовали для расширения сознания, исключительно в целях познания мира в других ракурсах .Это сейчас курят все подряд, беря пример в детстве со взрослых.

Анатолий Овчаренко

Ну так и шаманы курили... а потом галюники...

Светлана Агламазова

Постой у выхлопной трубы авто полчасика...впрессуешь два стакана..печалька

Анатолий Овчаренко

Вы же на посту?

Helga Lei

Консервируются, и микробы сбегают от такой жизни, зато любят здоровеньких!

Тина

это кому как повезёт.. у меня дед курил до последнего ему был 81 год..

Vera, Надежда, Любовь

Их, по-моему, ничем не убедить о вреде курения для организма!

Анатолий Овчаренко

Но на сигарах всё написано?

Vera, Надежда, Любовь

И я об этом! Уже и на сигаретах написано, а они все равно курят!

Анатолий Овчаренко

Девчонки и женщины, тоже подхватывают...

Vera, Надежда, Любовь

К сожалению(...

Вл
Владимир

Вредные привычки это глупость, а глупым быть не запретишь.

Майя Петрова

ужас... Я не курю. Мне стока смолы на фиг не нгадо!

Анатолий Овчаренко

Однозначно!!! Приятное слово настоящей женщины...

Леонид Музафаров

Да там еще много всего, но это ведь добровольно.

Маргарита Гракович

и живут столько сколько на роду написано

Анатолий Овчаренко

Скорее всего это укорачивает жизнь...

Маргарита Гракович

потому что кур ят не таб ак

На
Наталья

Я то думаю... Откуда лишний вес?! 😂 😂 😂

Огненный Муравьед

А Вам-то что за грусть... Это их жизнь...

Анатолий Овчаренко

Я когда на логике и здравомыслии...

Огненный Муравьед

Ваша воля. Но где гарантия, что Ваше здравомыслие истина?

Анатолий Овчаренко

В согласии с совестью...

Огненный Муравьед

Аналогичный вопрос. Давайте при своих. Да и бессмысленно спорить с тем, кто заранее уверен, что он прав...

Анатолий Овчаренко

Однозначно!!! 👌

Тихая Мелодия

Это их выбор..хотят травиться-пусть....

Анатолий Овчаренко

Главное, чтобы была мелодия и ещё Тихая как гладь воды.

Анна Осокина

Не, не знаю, у меня дома никто не курит

Ник Ци (Student)

...в СВОЙ организм 👍👍👍

Анатолий Овчаренко

Вот... и они так тщательно это дело защищают? Говорят что это полезно… я в шоке!!!

Ник Ци (Student)

Эт не полезно, но это мои органы и здоровье 👍👍👍

Анатолий Овчаренко

Вот видите вы другой точки зрения... губить себя и при этом кричать, всё класс? Безумие...

Ник Ци (Student)

Зачем кричать и жаловаться, Анатолий?? Мне все сдохнем, рано или поздно... К примеру, человек, ведущий ЗОЖ, на равне с раскиздяем может попасть под машину, утонуть, сгореть заживо..... 😁 😁 😁

Анатолий Овчаренко

Это не одинакого… вести здоровый образ жизни - замечательно. Толи стечение обстоятельств... бывает такое как бы волею судьбы а нередко по беспечности.

Ник Ци (Student)

Пример: в 7 лет, я не курил, не грешил даже😁😁😁 Вот почему меня молнией уепало?? 😁 😁 😁

Анатолий Овчаренко

Ник!!! Нас всегда это и везде преследует... но Бог же хранит через Ангела? А если летальный исход значит пришло время... есть такой термин не в своё время... и в своё.

Волга

Зато им никакая гниль не страшна!

Мария Рябцева

а мож просмолёный канат крепче?)

Анатолий Овчаренко

Ну, как сказать!

Мария Рябцева

всё индивидуально, увы

Татьяна Байганова

может они так бальзамируются?

Анатолий Овчаренко

Чтобы никакой червячок не подточил?