Вадик

ЛГБТ(для нормальных людей объясняю Содом и Гоморра) это проблема общества или этого движения, нужны ли по вашему мнению гей-парады? если да, то для чего?

Ответы
Ирина Королева

Гей-парад это вызов всему обществу. Давайте тогда и проституток допустим к параду, и других развращенцев. Как закончили жти города - Содом и Гоморра -все знают. Выбор за людьми трезвомысляшими.

Вадик

🤝🌹

Алёна Воложенина

Вообще,не понимаю,для чего они.По большому счету,мне ровно,кто кого имеет.Но,на мой взгляд,если ты ОЧЕНЬ сильно другой,и общество это не приветствует,то зачем выставлять напоказ?

Вадик

вот!!! молодец Алёнка...мудро сказала...

Алёна Воложенина

О,Боже))Дожила до мудрых рассуждений)

Вадик

🌹🌹🌹😚

Вадик

😌

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Эти парады никому нафиг не нужны, кроме самих геев и прочих, типа борятся за свои права, да кому они нужны? Кто их трогает? Устраивают митинги свои, как показушники, фу

Вадик

👍💐

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На самом деле, всем на них нас.ать, на их ориентацию, но они подумали и решили , что общество их гнобит ,и вышли на улицу. Бл..., а так их все сразу зауважают, ну а че?🤣

Вадик

это если бы шизики решили митинги устраивать с лозунгом Шиза должна косить наши ряды!!! Свободу Шизе!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот то-то и оно

Вадик

💐🍎

❤️Мышка С Марса❤️

нормальное явление, не болезнь какая-то.. видела в ВК девушку, только в отношениях с другой девушкой. А сама на вид ТПшка) мужик типа ей не нужен.🤗

Вадик

🤔

❤️Мышка С Марса❤️

🤔зато не трогает никого

Вадик

за то она не выходит с плакатом да здравствуют задне приводные! и наглядно два мужика начинают оргии

Вадик

💐

Жорик В Тумане

Это единственное за что Путина можно уважать, но единственный плюс не перекрывает его тонну минусов как президента.

Вадик

и даже что он не лижет зад европе и америкосам как предыдущие лидеры? за то что создал Армию из руин... за то что все лающие едут к нему на заработки и оформлении рос пенсий ..еще? или нечисты всё нечисто?

Жорик В Тумане

Ничего он не создал, развалил только всё. И армию и медицину и образование, каждый раз повышает на всё налоги и цены на жизнь. Пляшет под дудку доллара и не держит своих обещаний, кроме обещания обещать.

Вадик

я понимаю ваша роль Марфа ..таким как вы никто никогда не угодит и такие как вы ничем не довольное ибо формула ваша "мы родились - нам все должны"

Любаша

Смотреть неприятно. Если вы такой(ая), то зачем всё это выставлять на показ? Я не понимаю.

Вадик

согласен.. у нас много больных но они не проводят парады

Любаша

Вот именно!

Вадик

💐

Dan Bongо

Нужны ли нам военные парады? Нужны ли нам крёстные ходы, нужны ли нам еще хер знает что???

Вадик

🤣

Dan Bongо

😄😄😄😄

/// Марина ///

🤣🤣🤣И точно.. Каким словом это обозвать.🤷‍♀️😬,, . 👍 Всё правильно сказал..

Вадик

☕

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Им для демонстрации своего могущества, а нам - для демонстрации их тупости))

Вадик

💐

Татьяна *

Заткнуть их навсегда. А то давайте устраивать парады БДСМ-щиков

Вадик

👏💐

Valery Lira

я считаю, что они не нужны. Мы же не проводим гетеро-парады

Вадик

🤝💐🍎🍎🍎

Алексей Николаевич

Нужны. тренироваться в стрельбе по движущимся мишеням.

Вадик

🤝

Галина Дьячина

это показатель, что идём к очередному концу света..

Вадик

они идут а к нам Путин не допускает, дай Бог ему здоровья!

Ви
Виола

Не нужны, пусть по Европе шагают но не в России...

Вадик

🤝🍎🍎🍎

Ипполит Матвеевич

Содомитов надо палками бить и током лечить

Вадик

написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь

Ирина Цветкова

Ну за это только полностью поддерживаю

Вадик

парады или Путина?

Ирина Цветкова

Да ненормально все эти парады. Это же бравирование болезнью

Genadij Kozlovskij

Как по мне то и военные парады не нужны

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ ДЕТИ ЗНАЛИ КТО ТАКИЕ ПЕДЕРАСТЫ.

Вадик

🤝

Rima Kravcenko

я с дядей Вовой согласна -не нужны

Вадик

👍🌹

Rima Kravcenko

спасибо👍

Th
Theodore

Нам не нужны. А им делать нечего

Вадик

🤝