Гл
Глаша

есть комплексы? какие?

Ответы
Владимир К

В любом случае алкоголь - это снижение потенциала человека. Потом, при регулярном употреблении возникает психоэмоциональная зависимость. Уже не радуют порой серые будни без этого. С друзьями уже не то без этого. С девушкой не то. И так далее. начинают уже в трезвом виде появятся какие-то ограничения. Человек начинает, для снятия стресса, для снятия усталости, для снятия раздражительности, для увеличения общительности, смелости, наглости, вялости и так далее. Применять его как допинг. И в голову человек это всё записывается как программа. Программа состоит из четырёх полочек. 1. Ситуации в которых надо принимать алкоголь (радость, веселье, горе, праздник, проводы, поминки и тд.) 2. Затем блок защиты. Это различные мифы, которые оправдывают алкоголь и эти мифы придуманы торговцами зелья, а точнее их пиар компаниями. ( из таких мифов: алкоголь согревает, улучшает и тд. ) Именно блок защиты начинает защищать программу от правдивой информации и не воспринимает её. 3. Полочка это эмоции. (эмоции, воспоминания, которые вызывает у вас алкоголь, а точнее должен вызывать, этот блок чисто ваше психологическое восприятие, оно индивидуально, если вы знаете что алкоголь веселит, то будете веселиться если знаете что он делает серьёзным будете серьёзным и тд. Но это на самом деле делает не алкоголь, а ваша собственная психика. 4. Полочка это ритуальные действия. Это из какой посуды, что пить, какие тосты, что с чем смешивать, что пить раньше, что потом и так далее. Это всё как-то занимает ум, даёт эстетическую ценность

Александр Ружин

Попытка дойти до последней черты - не какой-то дурацкий семинар. Перестань ты за все цепляться и наплюй на все!

Виктория Гребеньщикова

есть у меня не красивая внешность...я среднего роста 170 см...а хотелось бы 175....ещё я очень доверчивая(

Ируся ( 78 Регион )

Вика, не напрашивайся на комплимент )))

Виктория Гребеньщикова

я не напрашиваюсь...просто я реально низкая...большие глаза губы пухлые...в общем я не хочу быть такой

Наталья Казаринова

есть и наверное не один. Комплексую по поводу фигуры, да и характер хотелось бы иметь пожоще.

Виктория Пендюрова

Слишком много.и я настолько закомплексована,что не смогу об этом рассказать

Галина Каратаева

Есть. Быстро принимаю решение, а потом жалею об этом. Отсюда и все проблемы.

Марина Максимова

всегда боюсь растолстеть...........взвешиваюсь 3 раза в день)))))))))))))))))

Гл
Глаша

это уже не комплекс, а диагноз..нельзя так

Марина Максимова

да нет, зато я всегда в форме и чувствую себя уверенно))))))))))))

Гл
Глаша

зачем тогда 3 раза в день взвешиваться??

Марина Максимова

Глаша))))))))))))))))))))))))

Юлия Бурма

уже нет, зацикливание на своих комплексах до добра не доведут))

Алексей

всё зависит от людей,как они относятся к жизни)))у меня их нет

Natali

конечно есть... я стерва и ничего поделать с этим не могу....

Владимир. Верхогляд.

есть комплекс неполноценности (я инвалид от рождения)

Александр Лысенко

Комплексы есть у всех, но вот какие у меня не скажу.

Александр Лысенко

Это значит не люди. И что ты считаешь комплексом?

Гл
Глаша

комплексует только не уверенный в себе человек.

Александр Лысенко

Есть такие моменты в жизни, например, как первый секс или не разделенная любовь- где я думаю любой закомплексует. Или ты не согласна?

Гл
Глаша

нет.не хочу показаться выскочкой, комплексы придумываем мы сами себе..а зачем?

:женька Салыкова

конечно есть, но я предпочитаю не говорить про них

Nina Iwaneewa

наверно как и у большинства девушек, фигура

Р.
Роман .

комплексов полно, знать бы что это такое 🙂

Рустам Муритов

Комплексов не бывает только у идиотов!

Викульчик Меркер

да, не скажу... стыдно о таком говорить

Виктор Череменцев

перед тобой не может быть комплексов

Игорь Карташов

да вообщето я парень без комплексов

Же
Железный

даже не знаю что это такое ))))))))))