Владимир Панченко

интересно почему ни одна страна мира не признала российскими ни одной территории которая заняла Россия на Украине , даже Иран, наш близкий друг и враг Амкрики не признал, почему так?

–3
Ответы
Вв Сс

АвдалендБорамаСомали21 374417 3112АзавадТомбуктуМали822 0001 295 0003Азад Джамму и КашмирМузаффарабадПакистан11 6393 631 2244АзанияДоблейСомали7 00070 0005ВазиристанВанаПакистан11 585791 0876ГалмудугГалькайоСомали46 0001 800 0007Государство ВаПанканМьянма17 000558 0008Государство ШанТаунджиМьянма155 8004 702 0009ДжубалендКисмайоСомали87 0001 300 00010Донецкая Народная РеспубликаДонецкУкраина8 4361 867 00011Китайская РеспубликаТайбэйКитай35 98023 516 84112Луганская Народная РеспубликаЛуганскУкраина8 5971 222 95013Мальтийский орденМальтийский дворецИталия0.0110 50014Нагорно-Карабахская РеспубликаСтепанакертАзербайджан11 500146 60015Приднестровская Молдавская РеспубликаТираспольМолдавия4 163475 66516ПунтлендГароуэСомали212 5103 900 00017Республика КосовоПриштинаСербия10 8871 771 60418Сахарская Арабская Демократическая РеспубликаЭль-АюнМарокко,
Мавритания266 000584 00019СилендСилендВеликобритания0.00520СомалилендХаргейсаСомали137 6003 515 38021Турецкая Республика Северного КипраНикосияКипр3 300313 62622Химан и ХебАдадоСомали30 000500 00023Южная ОсетияЦхинвалГрузия3 90056 40524Республика АбхазияСухум. Таких стран много и живут и развиваются..

Вв Сс

Лиш бы не мешали.. Запустят дрон спецом в красивое здание..

Владимир Панченко

Я не думаю что все так радужно будет таи

Вв Сс

Надо время.

Владимир Панченко

Время.. А может вышвырнут нас оттуда?

Вв Сс

Все будет хорошо.

Ad
Ada

вот представь: просыпаешься весь в крови, и хоть мойся, хоть кожу рубанком рви, да хоть плачь, хоть молись, хоть зови врача, но кровавая въелась в тебя печать, как и нет в отраженьи привычных черт
ведь вчера ты одобрил чужую смерть
полюбив развязанную войну, говоря "так ведь это не люди, ну, это зло, это гоблин/нацист/еврей/и иной неприятель моих царей, мне сказал экранный пророк вчера, не страна там, а темная лишь дыра, но вас освободим, не пройдет и дня!"
знай: ты только что лично стрелял в меня
на кошмар вторжений закрыв глаза, ведь поверить здесь ничему нельзя, сфотошопят, смонтируют, обвинят - значит, плюнув, просто отводишь взгляд, утверждая, что все - это ложь, херня
знай: ты только что лично стрелял в меня
утверждая, что будешь как раньше жить, ведь война - страшилочка, просто пшик, ведь прекрасна жизнь, и цветут цветы, умираем все равно, как.. скоты, раньше-позже, разницы в общем нет...

Александр

Ни у одной из сторон нет уверенности ни в победе ни в поражении. Все в процессе ожидания. "Красные линии" с одной и с другой стороны - отговорки. Считается что идет конфликт между Россией и Украиной. Все что происходит на ЭТОЙ территории "допустимо и терпимо". Эти территории "спорны" в принадлежности РФ. Красная линия это Калининград! Когда туда будет прилет, не "случайный" пожар в магазине или на складе, взрыв газового баллона в доме, а конкретная агрессия - ждем апокалипсиса.

Кот Бегемот🇺🇦

И не признают.....
Какой здравомыслящий народ признает окупацию,геноцид и убийства-нормой поведения в приличном обществе?
Закатив эту конченую вечеринку, путлер опустил когда то гордый,справедливай и честный народ ниже плинтуса в глазах целого МИРА.
Вот так вот-взял и окунул с головой в дерьмо.....
Как по мне-нет в этом непризнании ничего интересного.Теперь нужно думать как выбраться из этого говна,но☝️ точка невозврата-уже пройдена...🤷🏻‍♂️

Леди Мила

Опубликовано: 10.10.2022, обновлено: 22.01.2023
По состоянию на начало июня 2022 года только 6 стран официально признали Крым как регион Российской Федерации. Еще около 20 государств фактически признали Крым российским, хотя не подкрепляли это подписанием международных договоров и соглашений. Также Крым признали частью России самопровозглашенные республики, образованные на территории бывшего СССР (Южная Осетия, Абхазия).

Владимир Панченко

В вопросе написал что не признал Иран, признали только страны изгои

Леди Мила

ты написал, что никто не признал!! ВенесуэлаНикарагуаСирияАфганистанСеверная Корея Куба С каких пор Венесуэла, или Куба изгои?

Владимир Панченко

Да не гладко там все..

Леди Мила

а где гладко ?

Владимир Панченко

А ни где.. Просто есть агрессивные страны, а есть нет..

Евгений Кошелев

Потому, что юридически никакой окраины в мировой юриспруденции не существует. Образованную в 1925 УССР никто никогда не признавал, а до этого её вообще не было. Украина была только на картах СССР, как и многие другие.На захваченных в 45-м нацистских картах значились только регионы Буковина, Галиция и пара других.

Евгений Кошелев

К чему этот "плач Ярославны"? Жаль....и ЧТО ?

Владимир Панченко

Это кощунственно так говорить.. Это не по христианскии..мне жаль вас..

Евгений Кошелев

Ну так помолитесь...только лоб не расшибите. Стыдно мужику так стенать

Владимир Панченко

Что значит мужику стыдно? Разрушителю мира не стыдно, а человеку с добрым сердцем, здраврюомысляшему, всегда будет не безразлична это сумасшествие

Евгений Кошелев

Аминь

Игорь Морозов

Потому , что странам это не выгодно ! Эти территории для них не входят в планы партнёрства . Разрозненными гос - вами проще управлять и диктовать свою волю . Россия огромна и богата , что и бесит весь ,, цивилизованный ,, мир .

❤️Мышка С Марса❤️

Ни Иран, ни КНДР, ни Китай, ни Венесуэла - не признали Крым российским. Пошла РФ на йух, надо понимать, что такое не одобрят. Время не то, не 20 век. У меня китайская карта есть, и правда-матка есть)))

Gumar Aydanov

Медведь со львами только размялись, обезьяны сидят на своих деревьях и ждут кто победит. Им сложно представить что скоро медведь порвёт по очереди этих кошек...🤔И установит новый порядок.

Gumar Aydanov

Ну я то думаю, а вот думают ли они -большой вопрос.🙄а то что они ссыкуны это факт. Сам там прожил больше 5 лет.

Владимир Панченко

Ссыкуны в плане чего? В плане ядерной войны? Но это не ссыкунство, это благоразумие

Gumar Aydanov

Ты когда-нибудь видел вживую как "доблестные" американские полицейские нейтрализуют нарушителя или арест производят? А я видел и не раз вживую! А сейчас уже это уже весь мир наблюдает и ужасается. В штатах опять сегодня бастовали из-за произвола и насилия полицейского. Это реально просто цирк...Практически всегда семеро на одного и неважно пьяный это в сиську мужик или баба, двухметровый мордоворот или хрупкая дюймовочка . Эти уроды-главнюки понимают лишь грубую силу. Но я вижу ты не в теме. Для тебя ядерное оружие это тоже что пистолет или пушка. А между тем чётко и однозначно сказано, что это страховка и гарантия ненападения. Там за лужей тоже есть понимающие, что если будет применение -тот мир что был исчезнет безвозвратно вместе с теми кто первым применил.

Владимир Панченко

Так это ведь для тебя ядерное оружие это не что пукалки, а это на самом деле страшное оружие и сейчас как ни когда близка катастрофа. Американские полицейские, это то как надо работать с ублюдками

Gumar Aydanov

А,ну да конечно-у них ежегодно 6 миллионов ублюдков сидят в государственных и частных тюрьмах. С тобой всё ясно Володь, покойся с миром...😔👎

..
...

Потому, что Россия сама пока не признала Украину своей территорией. Когда признает незаконность развала Союза и восстановит свои территории, тогда и остальные будут вынуждены признать

Толян. V

Признали - Армения, Боливия, Никарагуа, Северная Корея и Сирия, Афганистан, Венесуэла, Казахстан, Киргизия, Куба, Судан и Зимбабве.....и остальные признают..просто санкций пиндосских ссат

Гр
Грег

Потому что эти территории СССР после 1992 года не производили демаркации границ . Поэтом у нет ни границ Украины ни границ Рф ни границ КАзахстана и других республик это территория СССР

–1
Гр
Грег

Нет народ СССР захватил власть . Народ есть самая первая власть а не кучка богачей

Владимир Панченко

Кучка? да миллионы истребили.. Вышварнули из страны.. Какой народ? Пьян да срань?

Владимир Панченко

Всех нормальных людей признали кулаками и уничтожили.. Пипец..

Гр
Грег

Нет народ Росийской империи был под гнетом Царя и его бояр его грабили унижали убивали . Мало того Царь начал Войну с Германией в 1914 году он вооружил народ и народ тот понял что нужно повернуть оружие протв поработителей а не мочить друг друга и народ сверг власть буржуев и построили первое в мирет народное общество но потом внуки его просрали им засрали мозги западной пропагшандой

Владимир Панченко

Да миллионы загублкнных жизней в революцию, сломанных судеб, миллионы уничтоженных по репрессиям, а сейчас вернулись к такому же состоянию что и до революции, тот же капитализм..

На
Наталья

Наверное потому что не считают правомерными действия России. Мы то сами сколько лет не признавали ДНР и ЛНР? Ну и еще как второй вариант - боятся гнева Америки. Вот я так думаю.

Владимир Панченко

Правильно

Бабулька Из Гадюкино.

Америку!!Блин !!этот чирей на жопе!!!

Василий Сычёв

Потом что , для страны признавшей это будут весьма нежелательные последствия. Поддерживать агрессию и военные преступления как то не принято в современном мире..

Ирина Отставнова Кочнева

Иран боиться. США заранее их предупредили. Другие нас ненавидят и завидуют. В России сейчас жувут значительно лучше, чем у них, за редким исключением

Владимир Панченко

Вы в своём уме? Земля исчезнет..

Ирина Отставнова Кочнева

В своем уме США не льзя идти на поводу. А вы идите на фронт и боритесь

Владимир Панченко

Не будет мира, ни чего н будет, бога не будет, вы в своем уме? За что бороться, за сумасшествие?

Ирина Отставнова Кочнева

С Вами разговаривать бесполезно. Пропаганда на Вас действует

Владимир Панченко

Так вот пропаганда как раз у вас в голове, пророссийсская пропаганда, несёте этот бред, не осознавая что за этим стоит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Иран далеко не друг.Вспомните как осенью президент Ирана здоровался с путэном левой рукой и посмотрите в инете,что это означает для мусульман.

Владимир Панченко

А кто друг?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мелкие сраны в долбанной Африкании,Северная Корея,Сирия и всё пожалуй.Весь мир шарахается от нас как от чумы благодаря "мудрой" и длительной политики нашего старого бункерного обнулённого идиота.А то,что рассказывают по нашему нагло и подло пи*дящему долбанному путивизору идиотские кремлядские пропагандоны "братья сукабеевы" не имеют ничего общего с действительностью.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Год стоял этот "памятник" напротив нашего посольства в Праге(там улица где посольства).А потом дополнили и перенесли в центр Праги.🖼

Валерьяныч

От зависти, сами не успели, а Иран , понимает не признал на словах, а на деле другое, а России по фигу, на мнение окружающих. Синица уже в руках

–1
Владимир Панченко

Синица в облаках как ни странно..

Raf Kanyukaev

главное чтоб Россия признала и те люди проживающие там, я тоже не признаю принадлежность Аляски Америке, ну и что с этого?

Владимир Панченко

Причём тут вы, есть международное право, что, жить теперь в беззаконие мировом?

Raf Kanyukaev

нет никакого международного права, есть правила установленные США для остальных и для США, сколько войн развязали США без каких либо одобрений ООН и других организаций?, внимательно прочитайте все статьи касающиеся безопасности стран и там есть много интересного, например нельзя укреплять свою безопасность за счет других стран, вот это хотели провернуть против России страны запада используя украпитеков

Владимир Панченко

Украина вообще то защищает свою территорию.. США территории чужих стран не присваивает, хотя оправдания их деяниям в стравливании наших братских народов нет.

Raf Kanyukaev

США захватили территорию Мексики, и других соседей, изучайте историю, а Украина никогда не имела, надеюсь и не будет иметь те территории которые ей никогда не принадлежали по закону, все эти территории "подарены" вождями, западная украина кому принадлежит вы сами знаете, Крым никогда не принадлежал украине, нет ни одного юридического документа, территории ДНР и ЛНР , Херсон, Одесса, Николаев никогда не принадлежали украине, у вас декоммунизация, вот пришло время проводить ее

Владимир Панченко

Хм.. А точка отсчёта откуда ведётся, кто кому, чья земля принадоежала?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разве Иран наш близкий друг? Ты часом Турцию не назови нашим другом! Быть врагом США ещё не значит быть другом России.

Владимир Панченко

Так не суть оружие, суть в том, что не правы мы

Бабулька Из Гадюкино.

Владимир!! А вы не подскажите что былобы сейчас .если не начась бы операция!??

Владимир Панченко

Все было бы хорошо, если изначально Россия не сувала свой нос туда куда не надо

Бабулька Из Гадюкино.

Не чего хорошего бы не было!!! Не знаю кто вы а то я бы вам сказала куда и что надо совать!!!

Владимир Панченко

Я простой челоек, который честно смотрит на мир, я живу из добра и любви

Лора

значит это повлечет за собой какие-то политические последствия. что бы не нагнетать обстановку, чего непонятного то