Ятокисо Ятосуко

Грустно? Медведев признался президенту в очередном провале: «А потом эти деньги как бы ушли, и от них не осталось следа. И такое ощущение, будто эта работа уже и напрасно проведена»

Источник: https://vnnews.ru/medicine/79477-medvedev-priznalsya-prezidentu-v-ocherednom-proval-a-potom-eti-dengi-kak-by-ushli-i-ot-nikh-ne-ostalos-sleda-i-takoe-oshchushchenie-budto-eta-rabota-uzhe-i-naprasno-provedena.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ответы
Dan Bongо

А может такое быть, что все украденые деньги путин с медведевым вкладывают в какую то другую страну? Какой нибудь катар)) может он не арабский совсем?)) Он последнее время очень быстро развивается....

Ятокисо Ятосуко

Я не знаю

Dan Bongо

Ну а что они с бабками делают??? Камин разжигают??)) Они же их даже пожертвовать не могут, как Билл Гейтс, например...))

Ятокисо Ятосуко

Я не вхожу в их круг общения, поэтому не могу ничего сказать((

Dan Bongо

Ну это риторический вопрос))

Николай Симоненко

Что и у нас(как в Америке),стали подслушивать разговоры.И выкладывать их в инет.Вот только при чем здесь медицина.Они что в больнице(дурдоме)разговаривали

Александр *********

ну что ж тайны мадридского двора или английского парламента расцветает в полном цвете криминала и вранья на российском пиратском олимпе )))

Александр Митич

это удивительно - сам уже признается...а ВВП его не убирает...стало бы сразу всем лучше😝🌷

Селия Вымри

Грустно было бы, если бы было неожиданно. Это ваше решение, граждане России. Вы его приняли в 1991 году.

Go
Goosha

это нормальная особенность денег у нас. они не оставляют следов. ничего удивительного

Михаил Румянцев

Всплывут потом эти деньги. У кого нибудь в мешках. В чьей нибудь квартире😆

Степан Удилов

Выноваты всеравно граждане накосячили мало налогов платят надо добавить

Да
Дамир

Да, видел это видео) Что сказать... "Элита" ворует и до народа ей начхать

Владимир Ожогов

кругом жулье просто кто то хорошо нагрелся не без участия шишек

Трофимов Владимир

пропали? так не свои - народные.... так пусть народ и грустит....

Кирилл Морозов

Не наказывать же хорошего человека. Ну, так получилось.

Dimss Dimss

ДЕВУШКА , ВАМ О ЛЮБВИ ДУМАТЬ НАДО , А НЕ О ПРЕЗИДЕНТАХ !!!

Ятокисо Ятосуко

Что о ней думать..Ей заниматься надо..Я занимаюсь..двое детей как следствие..

Dimss Dimss

ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА ДЕНЬГИ ,КОТОРЫЕ УШЛИ? НУ НЕ ОТ ВАС ЖЕ

Ятокисо Ятосуко

от меня...

Ал
Александр

А президент наверно ответил, Да ладно, с кем не бывает

Владимир Хорламов

Чем меньше человек зависит от денег тем он богаче...

Евгений Брунеткин

да хуй их этих пидорасов поймет.... тут выжил и ладно

Илья

Они гады,сами себе зарпату подняли. Я про этих двух

Анатолий Макаров

так они и каяться, а покаянному меч голову не сечет

Сергей Макаров

дэк медветь уже давно себя показал что он никто

Олег Носков

Ты его посадишь? Только кухонные разговоры