Олег

Вот многие плачут из-за несчастной любви. Эх, знали бы вы как мне плохо, когда у меня дома конфеты заканчиваются

Ответы · страница 3
Евгения Владимировна

Это проблема легко и быстро решаема )))) А вот попробуй несчастную любовь решить ))))

Лев Горин

А чего плакать? Господь дает только такой крест, который ты в состоянии вынести

Irina Wladi

Слезами горю не поможешь, нужно идти в магазин и покупать следующий кг конфет!!!

Людмила Пластинина

Конфеты - это еще мелочь, когда заканчивается туалетная бумага - это трагедия1

Евгений Ледяйкин

ПРИДЕТСЯ КУПИТЬ АКЦИИ "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" ИЛИ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ФАБРИКОЙ"ЗЕЯ".

Антон Межгородский

лол .... кофе без сахара .... и хочется и колется .... у кого сильнее боль ? ))))))))))))

Светлана Вахранева

Конфеты-ерунда, вот когда колбаса с хлебом заканчиваюимя, вот это проблема!

Марина Самбурская

да это тебе не рабыня изаура,тут конец света настанет если конфет не будет!

Татьяна Балибардина

такое со мной было в юности....я могла среди ночи пойти покупать конфеты... 🙂

Истомин Владимир

юбимого в комадировку ,в лавку за восстановителем комфорта. с праздником!

Иван Ручкин

конфеты можно купить, а вот ответную Любовь так можно и не найти, больше

Алла Летуновская

представляю,что будет когда будет несчастная любовь,не дай бог конечно

Бахыт Куюкова

настоящии любви не бывают...вы как я сладкоежка,тоже немогу без конфет...

Данийл Фатхутдинов

мне это все не известно потому что у меня музыка и она не заканчивается

Yana` ©

такая же проблема))мне очень жаль с ними такими вкусными расставаться

Тамара Погарская .

Это разновидность наркомании , называется шоколадная зависимость .

Екатерина

Да, для сладкоежки это действительно самые мучительные страдания 😉

Андрей Рубанов

Я вас так понимаю....Мне не менее плохо когда заканчивается бензин...

Александр Колосов

КОНФЕТЫ МОЖНО КУПИТЬ,А ПЛАКАТЬ СТЫДНО ДАЖЕ ИЗ ЗА НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ.

Владимир. Б.

И я об этом самом и говорю любовь , любовью а кушать хочется всегда.