Виктор Правдин

🖼 Милые дамы, а вам нравятся романтики?

Ответы
Галя

Мне уже нет. Это эгоист. У него все подчинено своим романтическим, неудовлетворенным желаниям....Попробуй не впишись в эти рамки-познаешь всю горечь их романтических сладостных исканий...

Владимир Ефимов

"Любите девушки простых романтиков, Отважных лётчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков, Не стоит им дарить свою любовь." (Сюткин, группа "Браво").

Хадижа

Вчера смотрела ролик, как прокажённый Ющенко перецеловал всех в правительствах всех стран. Вот кто романтик-то!

Елена Мальченко

Немного романтизма в реал можно добавить. А нравятся мне мужчины, способные брать на себя ответственность.

Виктор Правдин

Хорошо!

Светлана Николаевна

В лесу, собирая ягоды. Моего знакомого, укусила гадюка, (не жена), За попу. Так она отсасывала. Жив здоров.

Виктор Правдин

Рад за него 😏

Светлана Николаевна

Сейчас. уже как-то смешно, особенно. как они это рассказывали.

Виктор Правдин

Это да

Екатерина

Мне кажется, всем женщинам нравятся романтики. Но они (романтики) такая редкость в наши дни!!!

Виктор Правдин

Они нравятся не всем женщинам! 😏

Екатерина

Мужчинам виднее, я думала, что всем романтики нравятся. Хотя на первой стадии знакомства..

Калиниченко Игорь

Меня в детстве тарантул в лагере цапнул. Потом я их не боялся вообще. В пионерском лагере.

Калиниченко Игорь

Я еще и самолёты строил. ТАПОиЧ , в Ташкенте . ИЛ- 76. не на прямую на стапелях, да это как в морском флоте. Я, работу станков, гальваники и особых технологий обеспечивал. Нитратное напылением титана.Не самое интересное.

Виктор Правдин

Хорошо

Калиниченко Игорь

Вы, лаконичны.

Ленок

Ну не до токой степени. Мне нравится классика в романтичных отношения (цветы, шампанское)

Виктор Правдин

Вау! 😏

Ленок

Это уже садизм какой то. Кусаться придумал

Виктор Правдин

Ну вот так.. 😏

Twinkle Khanna

мне нравяться работаголики и душевные люди.. романтики временные и ненадежные

Виктор Правдин

Ясно

/// Марина ///

А яд жены нейтрализовал яд мужа, который был укушен змеей.. 😂😂😂

Виктор Правдин

Видимо да 😏

/// Марина ///

Надо было, чтобы жена его укусила после змеи.. Глядишь и жив остался бы

Друг

Что это означает? В его жилах течёт, точнее текла, кровь фараонов?

Друг

Ну какого лешего жена должна умирать с ним а один день?

Виктор Правдин

Ясно

Друг

Так оба умерли или нет?

Виктор Правдин

Нет

Друг

))))

Sandra

мне нравятся романтики смотри сериал дневник доктора зайцевой

Виктор Правдин

Ясно

Вячеслав Сызов

Пусть ответят ДАМЫ ! А по картинке --не получится отравить жену!!

Борис Иванович Тимошенко

... но ... у жены оказался иммунитет ... собственный яд ... сильнее...

Виктор Правдин

Ясно

Илья

Молодец, а хотя можно было бы хоть как то попытатся ее спасти

Виктор Правдин

Может быть..

Анна

Нравится больше чем унывные зануды. Доброе утро Виктор!!!!

Анна

И жду новых вопросов!!!!! Удачи тебе сегодня и всегда!!!

Виктор Правдин

Большое спасибо, Аня 🤗

Анна

Пожалуйста тебе Виктор!!!!

Анна

🙂👌

Серёжкина Я!

романтики те же бабники! только уж издалека заходящие!))

Виктор Правдин

Ясненько 😏

Larisa Larisa

Молодец и радости и горосте..и в болезнях и в здравии

Светлана

Странно,что сразу не задушил))) чтобы наверняка)))

Виктор Правдин

Действительно 😏

Светлана

😄

Виктор Правдин

Ну мужчина оказался не Отелло))

Светлана

Но на всякий случай укусил))

Виктор Правдин

А это от романтизму 😋

Светлана

Понятно 😄

Виктор Правдин

Хорошо 🤗🌺🌞

Юлия Матвеева

Лучше бы жена ему отсосала яд. Вот это романтика

Виктор Правдин

Вау! 😏