Светлана Шойко

Считаете ли вы силой воли самоубийство ?

Ответы
Саня Чебанков

частично да, так у меня не хватает силы переступить эту черту, с другой стороны есть еще большая сила сделать так чтоб выйти живым в счастливое будущее, я же обречен жить в несчастье

Светлана Шойко

Я тоже считаю что это слабость ..... Раз и все! И тебя больше нет .... Пройдет время и тебя забудут..... А вот живешь ты , куча проблем и ты находишь в себе сил , терпения и воли чтобы все решить и тогда у тебя вырастают крылья и ты чувствуешь что ты в этой жизни чего-то стоишь .... Стремиться к лучшему и всегда смотреть проблемам в глаза и не боятся их и тогда счастье будет рядом )))

Саня Чебанков

ну так то да, однако нет сил даже умереть не говоря о каких-то крыльях

Светлана Шойко

Так найдите их ! Хорошо, ответите пожалуйста, тогда, что нужно вам чтобы крылья выросли ?

Саня Чебанков

быть нужным, любимым. не всеми людьми типо популярный, а именно семья дети.

Александр Папков

Скорее это отсутствие инстинкта самосохранения. Я вот даже, если захочу покончить с собой, то не смогу.

Светлана Шойко

Ммммм .... Ну и как у нее успехи в достижении всего и сразу ?! Я вам могу сказать как женщина , и как человек который вырос в недостатки ..... Что очень скоро она вспомнить о том что лучше бы берегла то что было УЖЕ БЫЛО чем тешить себя мечтами о лучшем ! Это ЛУЧШЕ может быть только если ты создал своими руками ,а готового не бывает счастливого

Александр Папков

Так она нашла! Ушла к тому, у кого есть и дом, и машина крутая, и зарплата большая. Так что успехи у нее хорошие, получается.

Светлана Шойко

Ну это не надолго .... Скоро ей и этого будет недостаточно .... Ну а вы найдите себе достойную и она не сможет спокойно жить

Александр Папков

Спасибо за понимание )))

Светлана Шойко

Удачи и любви вам !

Аягоз Тампеева

нет...это абсурд ,убить себя,когда бог дал тебе возможность жить...

Светлана Шойко

Точно

Novie... Liudi...!!!

нет сила воли когда вы управляйте а не вами чтота управляет

Владимир Лепихов

глупо... лучше навыпендриваться пусть грохнут...

Сергей Костин

Был у меня такой друг ,я с ним не согласен

Светлана Шойко

Я тоже считаю это слабостью в борьбе за жизнь и проблемами

Сергей Костин

Бог нам дал жизнь,и мы не вправе решать за него..

Светлана Шойко

И мы не вправе отбирать жизнь у матерей которые нас рожали и носили под сердцем..... Ведь если умирает ребенок умирает и мать

Сергей Костин

Да,не надо быть эгоистами

Вася

силой воли да, но направил не в то русло

Вася

месть сладка, и мстить хочется сразу! :Е

Светлана Шойко

Ну если так мстить тогда для чего рождаться на этот свет вообще

Вася

месть это слово которое враждебно звучит. но месть нужна. то что раньше называлось местью теперь называется судом. если кому-то подпортили жизнь, а решение суда ему не нравится, он устраивает самосуд (месть)

Светлана Шойко

Ну с этим конечно согласна

Вася

вообще, что-то меня не туда понесло. Верно, суицид - месть для слабых людей, неспособных "раскошелиться" на более изощренную

Акакий Акакиевич

смотря с какой стороны смотреть

Светлана Шойко

))) да нет , спасибо ..... Я не самоубийца ! Еще пожить хочу

Акакий Акакиевич

то есть геях могут говорить только геи, а о смерти - мертвые?

Светлана Шойко

))) ну может вы подумали что я вынашиваю эту идею .... Нет ! Просто интересно мнение большинства

Акакий Акакиевич

Эммм. Спешу вас разочаровать. У меня вы не узнаете мнения большинства.

Светлана Шойко

Ну вы один из большинства

Поэт ********

Нет, психическим расстройством!

Илья Тарасов

Нет) это слабость перед жизнью

Bogdan Apter

приди и дай мне .... не парсья

Светлана Шойко

Мммммм да ...... Другого и не ожидала

Ин
Иннуська

Нет это слабость и тупость

Светлана Шойко

Согласна

Ин
Иннуська

И неумение решать проблемы

Светлана Шойко

Слабость бороться со сложностями жизни

Жека Jenya

Сходи к доктору

Светлана Шойко

))) это просто вопрос .... Ни как не мои мысли и желание ...

Жека Jenya

Нахрена такое спрашивать

Светлана Шойко

Посмотрела одну программу , где затрагивали тему суецида и преподнести это так как будто это сильные ди могут только .... Вот я и подумала , это так на самом деле?

Андрей Юшков

безволием