Mарина

Какой пошел пошлый народ! Сегодня еду на работу в автобусе, там сидит кондукторша и орет на весь автобус:
— Заходим, достаем, показываем, не стесняемся!😂😂😂😂

Ответы
Алексей Пимяков

а молодежь еще хуже бабки стоят а они сидят и все в смартфоне ни одна не встает и ни один

Саша Аут

ну уж нет! сказал бы я, это к тем где аж завидно, у меня же, мать моя, даже самому обидно)))

Мирослав Бороздин

😂😂😂😂😂😂😂😂🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Олег Демидов

Ну правильно!!!! Стесняются только тогда, когда показывать нечего.....)))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

зашел достал показал не стесняюсь........... зайцем не езжу😅

Александр Шебалин .

Ну хорошо хоть что она вещи не называет своими именами.

💀Жека💀

Ну да, если бы не последнее то звучало бы еще не пошло

Сергей

Действительно!... Каие же пошлые У ВАС мысли...😆

Я Я

Классная кондуктор! Хочу в ваш автобус!

Елена

Уж не в Одессе ли дело было?

Mарина

Нет

Елена

Жаль...

Сергій

Достала? Показала?)))))

Mарина

😋😋

Сергій

🤣🤣🤣