Николай Новохацкий

Сколько весит грамм совести?

Ответы · страница 3
Иван Благой

Николай! У кого Вы нашли такую массу совести? Я вот уже и в миллиграммах давно не встречал!

Оля Суслова

так как она отсутствует у людей, наверное, очень тяжелая, так, что носить ее у себя нельзя.

Нелли Обгольц

вес совести обратно пропорционален весу на весах. Чем чище и больше её, тем она легче!!! )))

Ирина Жаврид

1000 миллиграмм, только совесть не весит. Она создается и воспитывается самим человеком.

Галина Домалевская

грамм он и есть грамм. Совести в человеке должно быть очень много.Если человек хороший.

Serqei Oblezin

Тут несколько шкал . В деньгах в дружбе в спермадозойдах ? не конкректно вопрос задан

Валентина Ерёмина

совесть-категория оценочная. нет меры её измерения,поэтому ваш вопрос некорректен.

Тина Кучер

надо собрать честь, благородство, воспитание,ум, душу и это будет только пол грамма

Buyun Black

Оно меня пока не грызёт,потому что крепко спит...,как проснётся,обязательно взвешу!

Анатолий Гавриленко

Если она чистая то очень много ,а если загрязнена то она ничего не стоит и не весит!

Тимофеев Евгений

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее не видно, как же тогда ее взвесить?

Амира Ангелочек

помнится в юности была подруга которая считала себя моей совестью- весила она 45кг

Валентина Смирнова

Кто -нибудь уже взвешивал? Это как: что легче -килограмм сахара иликилограмм ваты?

Ирина Башук

а разве её можно взвесить,у одних она есть,а другие о ней вообще ничего не знают.)))

Lev Priorov

Совесть не меряется в граммах . И вообще или она есть , или ее нет .Другого не дано .

Bavaria *******

вы же уже ответили на свой вопрос..а можно ли ее ообще взвесить..этот вопрос к вам?

Елена Лялина

Николай,ДА СЕЙЧАС не то,что грамм совести не найдёшь , миллиграмм не встретишь:-)))

Наташа Царева(Мясникова)

а совесть разве в граммах она должна рядом с душой быть а душа либо есть либо нет

Ирина Вишко

ну для кого как, для многих очень много целые тонны, а для кого-то ваще не весома

Ирина Маркина

мне кажется совесть когда просыпается,уж очень тяжела,луче ее в тоннах мерить!