Николай Новохацкий

Сколько весит грамм совести?

Ответы · страница 6
Лидия Уфимцева

смотря у кого как иногда у некоторых ни сколько я не имею ввиду вас

Евгений Легарев

не знал, что у совести есть определенная мера. Она или есть или нет

Ирина Кузнецова

по видимому слишком много , потому что не каждый её берёт с собой))

Надежда

Советь она либо есть либо нет. В таблице веса и меры не значится. 😉

Александр Бойцов

совесть в граммах не измеряется, она или есть или её "заглушают"...

Ви
Виктория

очень много.. а как трудно его носить! вообще не представляете! ))))

Владимир Хмылев

Грамм, но боюсь что это не та мера которая подходит в этом случае.

Ан
Анютка

у каждого разный вес совести в целом ,не то ,что по граммам судить

Ол
Оля

нисколько, уже совсем таких людей не осталось у которых она есть

Зоя Урюпина

а разве такое понятие есть. по моему все уже забыли что это такое

Нуржан !

нисколько..совесть придумали злые люди чтоб оно мучило добрых....

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

совесть должна быть чиста,как слеза,а вот можно ли ее взвесить????

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Не взвешивала, но думаю должна весить как минимум 1/2 массы тела))

Айгуль Абдуллина

иногда этот грамм может перевесить всю судьбу, а ее в чем мерить

Геннадий Колпаков

да... говорят, что ни грамма совести нет, а как взвесить? не знаю.

Владимир Лунев

Я в восторге от вашего вопроса.А каков общий вес(масса)совести?

Наталья Иванова

По-разному, для кого-то ничего не весит, а для кого-то сто пудов.

Оксана Бабяк

я ее не взвешивала, я ее обычно дома оставляю, боюсь потерять)))

Татьяна Хлистунова

грамм совести весит грамм, только у каждого у совести свой вес

Татьяна Замостяная

По-разному:у совестливых-один вес,у бессовестных-другой вес....